FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные...
Ученые Самарского университета создали программно-аппаратный тренажер для обучения операторов БПЛА

Ученые Самарского университета создали программно-аппаратный тренажер для обучения операторов БПЛА

750
3
Ученые Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П.Королева разработали первый в России учебно-тренировочный комплекс для пилотов БПЛА, объединяющий в себе виртуальную реальность и реальный дрон. Разработка позволит обучающимся осваивать в безопасном режиме тонкости реального пилотирования того или иного дрона, не опасаясь при этом повредить или разбить зачастую весьма дорогой беспилотный летательный аппарат.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−61
Шурман АлександрЧестный 4 года назад
Ну с такими перестраховками дрон тебе не нужен , я допустим летаю спокойно и слова не кто не сказал , лицензию купил и для Бельгии и для Латвии хотя могли бы одну сделать для Европы . Любой DJI очень устойчивый вот про мини ты погорячился , он через 900 метров начинает терять видео , можно и дальше лететь по картам просто в приложении быстрым кликом переключил и все , высота прописана в софте но ты можешь купить полётное время и высоту они сами сообщат на вышки и откроют тебе небо . Кстати если уж такой перестраховщик то у Дги при каждом запуске просит проапдейтить флай зону . Вот дальше этой зоны он сам не пойдет , можно отключить это делается софтово но здесь уже на свой страх и риск .
−61
Шурман 4 года назад
Разглядел их дрон , купили на али в сборе , нормальная рама в карбоне стоит от 180 евро и дальше поперло , батарея у них 4S это очень слабенькая батарея для рэйсинга , тянет не больше 11-14 минут .
Показать все 7 ответов
−61
Шурман ss 4 года назад
Эта фишка стара как этот век , я когда летать учился покупал пульт такой же как для вертолетов самолетов и качал приложение по виртуальным полетам учился взлетам и посадкам , это было лет 19 назад . Потом купил свой первый планер и вертолет Валкера и Скорпио , для них продавали такой штатив для калибровки пульта ты мог привязать вертолет и отрабатывать наклоны в разные стороны .
−61
Шурман And Kkk 4 года назад
Да я здесь хвастаться сильно не хотел :) вот еще одно мое чудо :)
Показать ещё

На что жалуетесь?