FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Девушка упала с высоты из-за неисправности на зиплайне Девушка упала с высоты из-за неисправности на зиплайне В Москве контролер высадила из трамвая мать с двумя маленькими детьми В Москве контролер высадила из трамвая мать с двумя маленькими детьми Смешные картинки Смешные картинки Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета В России предложили ввести аналог Октоберфеста В России предложили ввести аналог Октоберфеста Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста»
Еврейская разведка в 1960-м выкрала главного нацистского преступника. Что с ним сделали в Израиле?

Еврейская разведка в 1960-м выкрала главного нацистского преступника. Что с ним сделали в Израиле?

29251
4

Он долгие годы скрывался от кары.

Источник:

Метки: история   наказание   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
23
al 5 лет назад
Молодцы евреи! Жаль, что остальные не помогли им и не перехреначи всё эту фашисткую шоблу сбежавшую в Южную Америку...
−56
Владимир 5 лет назад
все не могу успокиться...
Еврейская разведка Массад... так себя распиарила... ну прям павлины...
типа от Массада не уйдешь!!!

но что такое Массад? это древняя крепость,защитники которой не смогли ее удержать и покончили жизнь самоуйбиством

как говорил капитан Врунгель
-Как вы яхту назовете
−56
Владимир 5 лет назад
Еще евреи любят хвалиться своей древней историй

но не уточняют что у трех царств они были рабами (у Шумеров, у Египтян и у Римлян)
ну да ну да... трех хозяев пережили
−56
Владимир 5 лет назад
З-а-е-б-а-л-и эти евреи!!!!!

ну реально з-а-е-б-а-л-и! я иногда ловлюсебя на мысли ято я пониманю от части "дядю Адю"

короче смысл такой
1) Только против Евреев было целенаправленное уничтожение (остальных недочеловеков просто по головке нацисты гладили и давали шоколад)
2) Только Еврии пострадали во время Второй Мировой

ну да нуда... [мат] эти евреи!!!!!

кстати... если кому интресно могу скинуть пруфы... что к концу войны, в СС брали всех и даже в Финляндии была отдельная дивизия СС еврейская

ну а с этим фактом вы какое объяснение найдете

обычно этот факт говорят чтоб затннулись!!! ну вот б-л-я заткнитесь!

более наций есть кто и побольше от второй мировой пострадал, а жертвы блин только евреи
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
−181
С миру по нитке 5 лет назад
Еврейская разведка единственная которая доставала своих врагов из под земли.
−14
Евгений 5 лет назад
Охотники за нацистами док.сериал на Ютубе есть, от National Geographic
Показать ещё 69 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?