FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Очень умное животное Очень умное животное У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны...
Подборка интересных фактов о жизни в Германии

Подборка интересных фактов о жизни в Германии

38395
19
В этой подборке собрано много маленький фактов из жизни немцев, о которых не знают туристы. Чтобы подметить эти мелочи, нужно прожить в этой стране не пару дней. Эти фотографии были сделаны пользователями, которые переехали на в Германию. Они показали какие особенности немцев их удивили больше всего.
×
Метки: Люди   интересное   страна   туризм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
384  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−16
VDV 4 года назад
Да, и еще бухают фрицы жесть. Утром в субботу в Мюнхене на главном вокзале можно запросто споткнуться об бухое тело упасть лицом в разлитый кетчуп от валяющихся везде хотдогов и бумажек фастфуда. Похоже на алкоапокалипсис) Ехал. думал "о Мюнхен клево", через 5 минут "епт" даже в деревне саратовской области таких жестких и громких алкашей не видел...")
−16
VDV 4 года назад
Если вкратце, то относительно РФ есть свои плюсы и свои минусы. Мне например не понравилось там, унылая архитектура, если не считать всякие Мариенплацы в центре городов, автобаны хоть и без ограничения, но и пробок хватает и ехать по ним в ночное время не особо удобно. В школах иностранцы учатся с иностранцами, немцы с немцами в основном, из за этого запросто дети арабы щемят славян, магазины по воскресеньям не работают никакие, продукты можно только на заправках купить, продукты тоже надо хорошо поискать вкусные. Так что, не все так шоколадно, как хочется показать авторам)
−17
denis Ed 4 года назад
Пионер тут один ты, кроме, как квакать ни на что не способен. По существу есть что возразить? Может магазины работают в воскресенье, может детей в школе не щемят черные? А вот у меня все именно так и есть. Судя по всему в Германии не был никогда именно ты. Еще один дурачок, мечтающий о загранице, не понимающий что такое жить там.
Показать все 9 ответов
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−462
Комментарий удален
−462
172
Dima_llebedev 4 года назад
Душевно. Было бы неплохо взять все самое лучшее из таких стран и использовать у нас.
209
Den AlcoVolk 4 года назад
мало просто перенять, для этого ещё и вести себя нужно, как в этих странах (пример пробка на автобане)
2
KarandashBalash 4 года назад
Очень душевный пост!
330
сергей ремизов 4 года назад
Другая страна ,другой уклад жизни, другие ценности. Германия это хорошо. Везде хорошо ,где нас нет.
Показать ещё 115 комментариев (из 320)
Показать ещё

На что жалуетесь?