FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Подборка интересных фактов о жизни в Германии

Подборка интересных фактов о жизни в Германии

38381
19
В этой подборке собрано много маленький фактов из жизни немцев, о которых не знают туристы. Чтобы подметить эти мелочи, нужно прожить в этой стране не пару дней. Эти фотографии были сделаны пользователями, которые переехали на в Германию. Они показали какие особенности немцев их удивили больше всего.
×
Метки: интересное   люди   страна   туризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
384  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
479
sniperok 3 года назад
рай для гопарей
−16
VDV 3 года назад
Да, и еще бухают фрицы жесть. Утром в субботу в Мюнхене на главном вокзале можно запросто споткнуться об бухое тело упасть лицом в разлитый кетчуп от валяющихся везде хотдогов и бумажек фастфуда. Похоже на алкоапокалипсис) Ехал. думал "о Мюнхен клево", через 5 минут "епт" даже в деревне саратовской области таких жестких и громких алкашей не видел...")
−16
VDV 3 года назад
Если вкратце, то относительно РФ есть свои плюсы и свои минусы. Мне например не понравилось там, унылая архитектура, если не считать всякие Мариенплацы в центре городов, автобаны хоть и без ограничения, но и пробок хватает и ехать по ним в ночное время не особо удобно. В школах иностранцы учатся с иностранцами, немцы с немцами в основном, из за этого запросто дети арабы щемят славян, магазины по воскресеньям не работают никакие, продукты можно только на заправках купить, продукты тоже надо хорошо поискать вкусные. Так что, не все так шоколадно, как хочется показать авторам)
−17
denis Ed 3 года назад
Пионер тут один ты, кроме, как квакать ни на что не способен. По существу есть что возразить? Может магазины работают в воскресенье, может детей в школе не щемят черные? А вот у меня все именно так и есть. Судя по всему в Германии не был никогда именно ты. Еще один дурачок, мечтающий о загранице, не понимающий что такое жить там.
Показать все 9 ответов
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−498
Комментарий удален
−498
172
Dima_llebedev 3 года назад
Душевно. Было бы неплохо взять все самое лучшее из таких стран и использовать у нас.
127
Den AlcoVolk 3 года назад
мало просто перенять, для этого ещё и вести себя нужно, как в этих странах (пример пробка на автобане)
2
KarandashBalash 3 года назад
Очень душевный пост!
333
сергей ремизов 3 года назад
Другая страна ,другой уклад жизни, другие ценности. Германия это хорошо. Везде хорошо ,где нас нет.
Показать ещё 115 комментариев (из 320)
Показать ещё

На что жалуетесь?