FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство": экс-супруга Павла Дурова снова заговорила о деньгах "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство":... Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера пытались раскрутить на крупную сумму после "ремонта" "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера... В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков
Подборка интересных фактов о жизни в Германии

Подборка интересных фактов о жизни в Германии

38407
19
В этой подборке собрано много маленький фактов из жизни немцев, о которых не знают туристы. Чтобы подметить эти мелочи, нужно прожить в этой стране не пару дней. Эти фотографии были сделаны пользователями, которые переехали на в Германию. Они показали какие особенности немцев их удивили больше всего.
×
Метки: Люди   интересное   страна   туризм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
384  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−16
VDV 5 лет назад
Да, и еще бухают фрицы жесть. Утром в субботу в Мюнхене на главном вокзале можно запросто споткнуться об бухое тело упасть лицом в разлитый кетчуп от валяющихся везде хотдогов и бумажек фастфуда. Похоже на алкоапокалипсис) Ехал. думал "о Мюнхен клево", через 5 минут "епт" даже в деревне саратовской области таких жестких и громких алкашей не видел...")
−16
VDV 5 лет назад
Если вкратце, то относительно РФ есть свои плюсы и свои минусы. Мне например не понравилось там, унылая архитектура, если не считать всякие Мариенплацы в центре городов, автобаны хоть и без ограничения, но и пробок хватает и ехать по ним в ночное время не особо удобно. В школах иностранцы учатся с иностранцами, немцы с немцами в основном, из за этого запросто дети арабы щемят славян, магазины по воскресеньям не работают никакие, продукты можно только на заправках купить, продукты тоже надо хорошо поискать вкусные. Так что, не все так шоколадно, как хочется показать авторам)
−17
denis Ed 5 лет назад
Пионер тут один ты, кроме, как квакать ни на что не способен. По существу есть что возразить? Может магазины работают в воскресенье, может детей в школе не щемят черные? А вот у меня все именно так и есть. Судя по всему в Германии не был никогда именно ты. Еще один дурачок, мечтающий о загранице, не понимающий что такое жить там.
Показать все 9 ответов
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−455
Комментарий удален
−455
172
Dima_llebedev 5 лет назад
Душевно. Было бы неплохо взять все самое лучшее из таких стран и использовать у нас.
220
Den AlcoVolk 5 лет назад
мало просто перенять, для этого ещё и вести себя нужно, как в этих странах (пример пробка на автобане)
2
KarandashBalash 5 лет назад
Очень душевный пост!
329
сергей ремизов 5 лет назад
Другая страна ,другой уклад жизни, другие ценности. Германия это хорошо. Везде хорошо ,где нас нет.
Показать ещё 115 комментариев (из 320)
Показать ещё

На что жалуетесь?