FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Одно мгновение изменило всё Одно мгновение изменило всё Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и заполучившая руку и сердце миллиардера Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по блокировке Telegram "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по... Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале Может ли енот полюбить человека? Может ли енот полюбить человека?
Период распада

Период распада

8869
50

Подборка ретро-фотографий из сложных, а порой и страшных 90-х годов нашей страны

×

Источник:

Метки: 92-е   ретро   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−350
Bhaal 5 лет назад
Я так понимаю пошла установка по запугиванию 90-ми
−97
Михайло Потапыч DeOrio 5 лет назад
Тогда у всех были проблемы с нормальными шмотками.
Комментарий удален
−74
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−350
Bhaal zenon 5 лет назад
До Горбачев пытался сохранить ваш совок.
Комментарий удален
−74
−350
Bhaal Bill 5 лет назад
У Вас память, как у рыбки. На тот момент уже Конституция СССР не работала. Был полный кризис управления. СССР фактически прекратился ещё до всяких беловежских соглашений. Республиканские власти вышли из под контроля Союзных. Нечего уже было сохранять.
208
Vadim Погулять вышел 5 лет назад
Потому, что все этому радовались, ножкам Буша и «свободе»
−350
Bhaal Bill 5 лет назад
Так всегда происходит в странах, где не работают демократические институты по смене власти. Все авторитарные режимы кончают именно так. А иногда еще за собой и страну утягивают.
−350
Bhaal Bill 5 лет назад
Эко у Вас в голове намешано. Откровенно сумасшедшие Пол Пот и Бокассо ставить в один ряд с Муссолини. И никакой консолидации там не произошло. Например против Пол Пота восставали военные и неоднократно. Бокасса был свергнут. Муссолини тоже был свергнут в 1943 году и держался только на немецких штыках. Фидель держался просто из-за своей харизмы, ну и режим там мягкий был. В Китае все тоже не так благополучно. Есть проблемы в Гонг-Конге, есть проблемы в национальных округах, есть регулярные забастовки шахтеров.
На Украине Янукович всю демократию пытался задавить. Он хотел обнулиться, как сами знаете кто, и править очень долго, но ему не дали.
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?