FISHKINET
Китай зовет, а в Европу уже как-то и не хочется Китай зовет, а в Европу уже как-то и не хочется В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Наши кумиры. Евгения Симонова Наши кумиры. Евгения Симонова 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со смертельным исходом Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со... «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Приморье установили памятник «народному уссурийскому председателю» Виталию Наливкину В Приморье установили памятник «народному уссурийскому...
Уникальный даже в мировой практике - советский проигрыватель Высшего класса "Корвет" 1978 года

Уникальный даже в мировой практике - советский проигрыватель Высшего класса "Корвет" 1978 года

25317
9

За необычную конструкцию проигрыватель называли "космическим", "плодом инопланетных технологий". Как же советским конструкторам, в середине 70-х годов, удалось сделать проигрывать не имеющий аналогов в мире?

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−203
226
Владимир 5 лет назад
На авито такой один есть за 50 000
−33
Раньше тоже восхищался этими проигрывателями пластОв. Потом, когда вник в тему - пласты и прочие золотые переходники - для сильных любителей. Закрой ему глаза и передай сигнал чз проволоку плечиков(тремпеля) - он не услышит разницы! И людей, которые не понимают, что такое частота дискритизации и АЧХ и как работает микрофон и микшер-пульт с мониторами в студии и воспроизводящая аппаратура. И как зависит размер динамика и частоты.

Когда начал вникать в тему - захотел домой мониторы студийные. Но меня отговорили. Уже лет 15 у меня Амфитон-25(хотел Pioner, но он дорого стоил) и S-90B на стерео. Громкость как на свадьбе мне не нужна. А вот качество люблю.
−32
Инoагeнтий x3matic 5 лет назад
Всё у нас есть .... те же мозги с ЕГЭ (наши не давние школьники) на Тэсле автопилот и другую электронику дотачивают ))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−100
fishki501111 5 лет назад
Тема яйца Лихницкого не раскрыта
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−183
vova old 5 лет назад
кирпич на видеомагнитофоне вспоминается. мне всегда как бы смешно но читать о высочайшего уровня специалистов, когда я реально помню что продавалось в магазинах А когда оно доставалось по блату то сколько раз его надо было носить в ремонт и всё прочее. При этом при том что я служил в авиации в Восьмидесятых годах и реально видел какого действительно хорошего уровня это всё было. вот тут это народа это не доходило в каждый самолёт поставить видеомагнитофон когда информация из летящей ракеты записывалась до момента попадания в цель это пожалуйста причём очень рано. а вот как насчет народу так ширпотреб. тоже самое видео самолёт выпускалась с нашим заводом автомагнитол сейчас по волна. на высочайшем уровне штучка к самолёту а саму автомагнитолу даже воровать не хотели причём не только из машины но из завода. поэтому Давайте оставим всё это для ностальгии
−1
vvovaold6 Сталкер 5 лет назад
Ну Свинья грязь везде найдет. ты вот например из мухосранска Геленджик видишь. даже не знаю как тебе убогому помочь
84
александр 5 лет назад
Смотрится конечно качественно , красиво и ни чего лишнего
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
антон чувелёв 5 лет назад
Галоша очередная
Комментарий удален
272
Показать ещё 67 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?