FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Мой велосипед - мои правила Мой велосипед - мои правила Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе?
Мужчина 37 лет сидел в тюрьме, но люди не верили, что он невиновен. Зря — тайна свидетеля подарила ему свободу

Мужчина 37 лет сидел в тюрьме, но люди не верили, что он невиновен. Зря — тайна свидетеля подарила ему свободу

5745
4

Бывший заключённый из США 37 лет отсидел в тюрьме за преступление, которое не совершал. Свидетельница, обвинявшая мужчину в умышленном поджоге и убийстве, призналась, что дала ложные показания. Несмотря на это, экс-арестант рад, что у женщины «проснулась совесть».

Источник:

Метки: США   наказание   преступление   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−219
271
Михаил Bill 5 лет назад
Из оригинальной статьи: ...Mr. Forbes expected to receive nearly $2 million for his incarceration. In Michigan, people who were wrongfully imprisoned are entitled to $50,000 for each year of their imprisonment, but it could take several months before he receives it.
То есть по 50 тысяч за год сидения, или 1 миллион 900 тысяч, он получит точно.
271
Михаил au3 5 лет назад
На самом деле, американское правосудие лучше. Право здесь не при чём. В США спокойно пересматривают дела и отпускают невиновных. Когда в судопроизводство ввели проверки ДНК, пересмотрели кучу дел и выпустили всех кого новые доказательства оправдали.
В России никто ничего не пересматривает, и больше невиновных за решёткой. Да вот хоть Навального взять - его осудили по выдуманному преступлению, при этом куча российских судов его осудила, а ЕСПЧ не нашёл, за что его можно было бы осудить. Но Навальный - это политическое дело, а в реале там по бытовухе положение не лучше. Как грицца, грустно, но правда.
Комментарий удален
−219
271
Михаил costa 5 лет назад
costa, сделай одолжение, не пиши чушь.
Любая страна может осудить невиновного. Я читал эти дела в подробностях, поэтому немного в курсе. Как правило, не осуждают без достаточных доказательств. КАК ПРАВИЛО. Но есть и исключения. Но это дело - другое, здесь есть свидетель. Я читал дела, в которых и свидетелей не было, но их всё равно осуждали. Так что не надо ля-ля.
271
Михаил Anna 5 лет назад
Нет, не с их слов. Нужно знать особенности работы судебной системы, и ты придёшь к таким-же выводам. Кроме того, были и исследования на эту тему. Половина, наверное, это преувеличение, но 20-25% невиновных - вполне реальное число.
Насколько я помню, отличие российской действительности в том, что большое число преступлений раскрыто, но посадили не того, кто виноват. То есть реальные преступники гуляют, а за эти преступления сидят или невиновные, или те, кому это докинули "паровозиком", то есть он сел за своё, и заодно за чужое.
−278
Vovka ewrewfesdsg 5 лет назад
37 лет??
[мат] сталин! и до негоров дотянулся!!!!
или что? не сталин?
Показать ещё

На что жалуетесь?