FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10212 постов • 1118 подписчиков подписаться
Журналисты нашли у семьи патриарха Кирилла недвижимость на 225 миллионов рублей

Журналисты нашли у семьи патриарха Кирилла недвижимость на 225 миллионов рублей

22574
6

Ранее несколько квартир были записаны на патриарха лично, но совсем недавно Росреестр скрыл имя владельца недвижимости.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−113
286
Buratino 4 года назад
патриарх типа кирил, а ты знаешь, солько выпускников из детских домов остаюся в живых? Ты, не хочу ругаться, ты!!!! нехороший человек ты знаешь гнида ты скользкая сколько детей умирает каждый день? А ты!!! говоришь что каждый день по три храма строится? И ты!! мразь после все этого еще живешь на этой земле? Землю поганишь, урод. Я сам православный, давно собираюсь переходить в католики. Прости меня Господь, не думаю что это такой уж тажкий грех. Простотите за злые слова, всем желаю добра и благополучия
0
Сергей Москалёв 4 года назад
Церковь это обычная секта, где людям обрабатываются мозги.
−8
SAPER 4 года назад
Грамотные все , у нас что 282вторую отменили
33
CommanderТом 4 года назад
У этого попяры барзометр зашкалил походу....Всякое в жизни бывает! Сегодня имеешь кучу квартир и счета в банках,а завтра бомж голомудый или в ИК-4 на лесопилке
Комментарий удален
19
81
Морли Дотс 4 года назад
Яку Бог послал, тому и рады
Показать ещё 23 комментария (из 169)
Показать ещё

На что жалуетесь?