FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Военное 2722 поста • 858 подписчиков подписаться
Председатель Си призвал китайских военных собираться в поход

Председатель Си призвал китайских военных собираться в поход

20507
2
1

Солдаты НОАК должны мобилизовать всю свою волю и энергию на подготовку к военным действиям, такое заявление сделал лидер КНР Си Цзиньпин в ходе проверки боеготовности военной базы в провинции Гуандун 13 октября.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−301
Bhaal 4 года назад
Зашевелились змеи вокруг наших границ
Показать все 4 ответа
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
379
Шел мимо 4 года назад
автор чего то покурил: "если мировой гегемон после президентских выборов 3 ноября ослабит хватку, переключившись на разгорающуюся у себя гражданскую войну..."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
34
Razor 1911 4 года назад
«Как для советского дембеля - все дороги будут открыты» И закончит как СССР - распадом. 80% экономики держится на производстве продукции компаний США. И многие компании готовы уже уйти в Индию и Вьетнам
188
Brontozavr1 4 года назад
На низком старте?
Показать ещё

На что жалуетесь?