FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии раскритиковал земляков, не желающих жертвовать на создание  исламской цифровой платформы "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Смешные картинки Смешные картинки Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Антикоррупционный митинг и арест Навального: реакция соцсетей

Антикоррупционный митинг и арест Навального: реакция соцсетей

133326
31
1
В акциях сторонников Навального 12 июня приняли участие жители почти 200 городов по всей России. Самого политика — заявителя акции в Москве — правоохранители задержали при выходе из дома, а потом арестовали на 30 суток. Перед вами посты неравнодушных пользователей соцсетей, которые делятся своими мнениями по настоящее время.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
47
Николай 8 лет назад
Готовит электорат на будущее. Пионерские сборы и комсомольские собрания почили в бозе, но свято место пусто не бывает
47
Николай Tiana 8 лет назад
Как только таких ядовитых, перевалит за 30% , все мы в ней утонем
−110
compservice95 8 лет назад
Да да терпите дальше терпилы
−85
Александр 8 лет назад
Ребятки. извините за такое обращение,но многие из вас. мне во внуки годятся, посмотрите внимательно видео! Майки задержанных какого цвета? Майдан не напоминает?
−302
Денис Петров Александр 8 лет назад
Майдан? А разве на митинге собирался выступать министр экономического развития?
10
АниМельникова Александр 8 лет назад
Вы правы. Но иные дебилы по России ничего дальше листовки не видят. К сожалению если количество дебилов на одной территории превысит количество вменяемых - придет козел и поведет все стадо в пропасть.
20
СергейЖуков DDoS 8 лет назад
говноутырок, мажор [мат]вший, рассказывал в интервью, про свои дома в Европе, содержать дорого, обосрал Россию-заработал копеечку, опять же собствЯнность не пострадает.
−302
Денис Петров 8 лет назад
Боится питерская ОПГ Навального, ох как боится. На митинг его не пускает, даже комменты на всех ресурсах тролли платные засрали...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−302
Денис Петров Когнитивный диссонанс 8 лет назад
комменты ваши для голубиного уровня это норма, как нам вас понять...
10
АниМельникова Денис Петров 8 лет назад
На себя посмотрите. Это ВАМ Россия надоела так Вы и валите из нее. А всякие еозлы вроде навального вообще должны быть лишены гражданства. За деньги ничего не чурается. Хуже шакала.
−302
Денис Петров АниМельникова 8 лет назад
Надоели уроды вроде тебя покрывающие Питерскую ОПГ, но думаю это можно скоро будет исправить...
10
АниМельникова Денис Петров 8 лет назад
Вы мне не тыкайте. Разговариваете как гопота в переулках. Даже противно. И что Вы собрались исправить, диванный тролль?
10
АниМельникова Tiana 8 лет назад
Круть. У меня такая же есть. Хорошие вещи. В быту очень пригодились. Вместо фартучка использую
−302
Денис Петров бат св 8 лет назад
Чрево насосавшее на телеканал еще и не на такое способно
Показать ещё 104 комментария (из 2059)
Показать ещё

На что жалуетесь?