FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8717 постов • 1062 подписчика подписаться
"Готовь донаты, школота": реакция на выписку Навального из больницы

"Готовь донаты, школота": реакция на выписку Навального из больницы

29191
19
Российский оппозиционный политик Алексей Навальный выписался из стационара берлинской клиники "Шарите", а пользователи соцсетей уже дали этой новости свою оценку... и тут еще это заявление Путина.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−23
Gerhard 4 года назад
Простым людям он не нравится
0
Павел Устенко 4 года назад
А видите, как Ольгино-Лахтинские говноеды накинулись на тему. Сразу видно, что прайс за комментарий подняли с 15 до 30р.
148
776166 4 года назад
Да чего донаты-то готовить? Они как донатились, так и донатятся. :) И всем рекомендую. Очень приятные ощущения.
20
raspisnoy 4 года назад
Навалился "новичком" что аж до комы торкнуло.А тупые врачи сломали Сисяну кайф.
0
Павел Устенко sirv 4 года назад
Ты идиот? 18 дней в коме, из них половину - в лучшей клинике мира под интенсивной терапией. Это понос, по-твоему? Лучше и дальше не пиши.
Показать все 9 ответов
−6
Max Men In Black 4 года назад
Сам придумал, сам написал, сам посмеялся.
234
Dmitrii Korneev 4 года назад
Почему всегда именно отравление. У спец служб стало плохо с фантазией? Как же старый добрый несчастный случай. У нас падают с крыш кирпичи, штукатурка, сосульки на головы. Каждая весна в новостях как сводки с фронта. За рулем пьяные водители. Но что бы расправится с оппозиционером его нужно именно отправить и именно "НОВИЧКОМ".
"НОВИЧЁК" уже становится очередным стереотипом о Русских как водка и медведь.
−204
vova old 4 года назад
Анекдоты из России
@anekdotru

Sep 22
Немцы предлагают остаться Навальному в Германии, объясняя безопасностью. Сказали, будешь жить в бункере на первом этаже, на втором живут Скрипали. Навальный согласился. Ночью поднимается на второй этаж, подходит к спящему Скрипалю: ну, че, сука, думал не достанем?..
−204
vova old aleksei 4 года назад
сам ржал и даже перевод твитернул)))
2
miig75 4 года назад
Ды что ж это за боевое отравляющее вещество такое, которым травят - травят, а отравить не могут?.. Разработчикам руки оторвать и в жопу вставить!
Показать все 7 ответов
238
Андрей Izrin Maria 4 года назад
Какая маленькая доза? Помнится ещё по делу кота Скрипалей, летальная доза 0,01 мг на килограмм веса, смерть через 10 минут максимум, предположим вес Ректального 80 кг, то есть смертельная доза для него 0,8 мг. Для справки, одна капля это примерно 30 мг. Спрашивается, сколько капель капнули в трусы Карнавальному и сколько капнули в бутылку с водой? И вообще был ли яд? К примеру Дихлофос относится к той же группе отравляющих веществ, что и Новичок? Может, "пресвятой" Алёшенька 90е вспомнил, решил понастальгировать, в пакетик пшикнул...
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
−6
Max Izrin Maria 4 года назад
Какого государства? Германия (они родоначальники отравления людей ) миллионы умерли в газовых камерах в лагерях. Франция очень хорошо делает отравляющие вещества. Великоббритания, которая руководит Навальным?
В России у навального не было яда в анализах, яд появился в самолете. Так кто его отравил? тот кто был с ним в самолете. А полохо ему было так миллион на это причин, вы как работник медицинский это должны знать. От гормональных изменений до панкриотического приступа. От новичка люди не кричат от боли, голосовые связки парализованы. Так что государство, только какое? кто мог травануть Леху в германском самолете, явно не Путин.
Показать ещё 59 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?