FISHKINET
Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка"
Лукашенко закрыл границы с Польшей и Литвой, опасаясь военных провокаций

Лукашенко закрыл границы с Польшей и Литвой, опасаясь военных провокаций

7328
1
3

Сегодня, 17 сентября, выступая в Минске, президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что сложившаяся в последнее время, непростая ситуация вынуждает страну, вместе с Россией, отстраивать общую защиту Союзного государства.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
King D 4 года назад
Николай,ту дурак зомбированый?
242
Buratino 3 года назад
Я сам белорус, родился там, там вся моя родня, живи Беларусь! погань луку надо гнать
Комментарий удален
−80
−208
А нормально он так подставляет российские предприятия которые работают с Европой.Хотя Прибалтике и Украине это наоборот лучше.(так как весь грузовой трафик теперь пойдёт через них.)И кому он хуже делает?
Комментарий удален
−322
48
Acty 4 года назад
Смотришь и понимаешь, а казах мудрее.
Комментарий удален
272
Комментарий удален
272
Комментарий удален
−176
−180
С миру по нитке 4 года назад
Батек совсем потек , с какой это стати он думает что россияне пойдут за него войной на америку вот пускай путин и пиз..дует со своими подчиненными а я понаблюдаю.
−180
С миру по нитке Яромиръ 3 года назад
Ты живешь на очке? понятно с вами все.
Комментарий удален
150
−15
Денис Г. 4 года назад
Надеюсь скоро коротнёт крахмального уе*ана. А там уже черти оттрахают по полной программе :)
Показать ещё 41 комментарий (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?