FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Семь сестрёр Семь сестрёр 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
Российские власти прокомментировали нелепое появление Лукашенко с оружием и в бронежилете

Российские власти прокомментировали нелепое появление Лукашенко с оружием и в бронежилете

43055
4

Александр Лукашенко вышел к силовикам с автоматом в руке с пристёгнутым магазином и поблагодарил ОМОНовцев за службу. На борту с Лукашенко находился его сын, которого тоже нарядили в бронежилет. Выходка главы Белоруссии удостоилась целой кучи мемов, а Лукашенко-младшего признали "самым несчастным ребёнком".

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−104
4
Заводи Диван Великий Кормчий 5 лет назад
папа президент!...и не какой нибудь психоделической, камлающей секты, а целой страны!...какая статья?...какое незаконное ношение?...всё законно!...вам обнуления не достаточно что ли?
−1
leonid 059 5 лет назад
а кто интересуется вашим мнением?
4
Заводи Диван leonid 059 5 лет назад
те, кто вне системы!....у кого есть душа, частичка Бога...и Сознание!....что есть молот + наковальня, созидающие не матрицу но реальность!
4
Заводи Диван HUBLOT 5 лет назад
представил:...ночь, луна, дорога вдоль кладбища, и тут вдруг голос: - "Воука, дай нажофку"!...тембром отца нации с культом картофелю!...страшно.
Комментарий удален
−73
343
megusta Крымчанка 5 лет назад
Если ты про этого француза жандарма? То да, очень ржачно
−62
Забыл Имя 5 лет назад
В свой народ стрелять собрался, сука?
−188
X_Y_Z_ 5 лет назад
Взгляд взрослого поколения, только в одном, что человек будет защищать республику до последнего патрона, с оружием в руках, если понадобиться. Можете минусовать зарубежные взломщики. Мне побоку. Я бы на месте главы государства, дал бы 72 часа всех не согласных свалить из страны похорошему, а по том в течении 24 часов, кто не спрятался, всех в таварняки и на освоение целины вольными поселениями. Вот и погуляли с флажками!!!
4
Заводи Диван Андрей 5 лет назад
от туда же, откуда и Белорусские креветки, пармезан,хамон и т.п. национальный деликатес!
Показать ещё 5 ответов (из 16)
1
Александр 5 лет назад
дурень что ты несёшь.посмотри на улицу.дурачок.это не оппозиция.зто люди которых ты обосрал кака своих коров.не людишки.овечки.лужу вашу открою.ты обосрасл людей.не уважение.хуев царь.хоть абасрись но людей надо уважать скатина.
−3
Чеслав 5 лет назад
На фото дизертир. Президент при бронике и автомате а. Он при орденах и при параде.
А что за ардена ?
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−39
4
Заводи Диван Николай 5 лет назад
а треногу и патроны?...Коленька?...бедный отрок!
Комментарий удален
227
Показать ещё 42 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?