FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Санкции Европы, газ и «братки»: протесты в Белоруссии продолжаются

Санкции Европы, газ и «братки»: протесты в Белоруссии продолжаются

31862
4
1

В Минске продолжаются протесты против правления Александра Лукашенко. В это воскресение белорусы снова вышли на улицы Минска, с один лишь требованием - чтобы Лукашенко сложил полномочия президента. Но похоже глава страны не собирается так легко отказываться от власти. До сих пор силовики пытаются подавить протесты. На этот раз сквозь щиты пустили неизвестное вещество, а в некоторых районах вместо полицейских вышли силовики в образе «бригады из 90х».

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
441  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 79)
−17
vkch 4 года назад
Росиянцы, идите покушайте в макдональдсе булочки и запейте колой. Вы же так очень против америки.
Если без шуток, ваша страна только [мат] может, какие мы богатые историей. Про Киевскую Русь чего-то зашкварно вспоминать.
Это Ваше дело, Дядя Вова поцелует ваших детей в животики и заживете.
179
Naiv 4 года назад
Та раскручивают белорусов по украинскому сценарию, там видать уже не интересно
−17
vkch Naiv 4 года назад
Ты видать большой эксперт по Украине и политике в целом. Сценарии знаешь, мамкин режиссер.
129
Александр Зубарев vkch 4 года назад
вали на сайт хохло шлюх
−17
vkch Александр Зубарев 4 года назад
На гей сайт, где видосы с тобой есть ? Нет, не пойду.
Показать ещё 5 ответов (из 24)
382
Шел мимо 4 года назад
Мдаа... 26 лет сидеть в президентском кресле и убивать конкурентов, и подтасовывать выборы - это ж какую наглость надо иметь!
−191
Schumacher Шел мимо 4 года назад
свечку держал?
−1
иван Иванов Schumacher 4 года назад
так новости почитайте. не в телевизоре)
442
Василий 4 года назад
Вот читаю комменты и ох...ю...
Россияне лучше белорусов знают как мы тут живём. Через несколько лет и у вас будет свой лукашенко, забудете про то что законы и конституция существуют, бандиты из 90-х теперь представляют власть, оказался случайно не в том месте - посадят с конфискацией.
Люди вышли потому что всех зае...л беспредел больного маразматика. А по телеку вам показывают только то, что должны видеть глаза раба - раб думать не должен!
Противно читать экспертов с промытыми мозгами пропагандой телевизора - на деле всё совсем не так, увы...
442
Василий 4 года назад
И дополню:
Про Украину, с которой нас сравнивают, хотя правильнее сравнивать с Северной Кореей - где там сейчас натовские захватчики, где польские войска, где американский флот, где Прибалтика, европейские геи и все враги, которыми пугали??? По итогу кто в выгоде остался и кому принадлежит Крым? Кто с кем воюет?
Если присмотреться, то понимаешь, что не тот враг, о ком твердят по телику и Россия не спаситель. Всё говорит об обратном...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
159
ZeroCross.ru 4 года назад
а че у Лука себе приемника не воспитал ? или думал вот младшенький инстик закончит и...
341
Vital Idol 4 года назад
бл*ядь, с каких это пор народ стали называть оппозицией?!
−95
AndrejRU777 Vital Idol 4 года назад
какой набор включи башку
201
magicfingers 4 года назад
Вот же мистифкатор хре овы! Обычную перцовку распылили, а они уже в штаники наложили.
Кто призывает к протестам? Тихановская? А вы в курсе что у нее гражданство Израиля и Литвы? Что она на днях пьяный дебошь устроила в ресторане Литвы? Что у нее 900 000 долларов нашли дома наличкой? И это только то что она дома хранила, представьте сколько она награбила и держит в оффшорах и на подставных лиц. Чего ж она такая смелая не вернется в Белоруссию и не примет участие в митингах? За Батьку! Народ Белоруссии, вставайте и гоните этих купленных митингующих, если не хотите повторения сценария Украины и гражданской войны. Они все оплаченные на деньги Сороса! Он 500 000 000 долларов выделил митингующим чтобы они на улицы выходили. Он заработает на ваших органах в случае войны продав их черным трансплантолагам в разы больше. Войнов АТО пилят на куски, вот вся правда
Комментарий удален
−219
41
Kib Maddy8 4 года назад
Он за всех мужиков сказал. Ну за нормальных мужиков которым нравятся женщины, тебя это не касается не волнуйся.
201
magicfingers lem02 4 года назад
женщины дома по хозяйтсву управляются, а эту трудно женщиной назвать
1
А что Невский делает на первой фотке в форме ОМОНа? Неужто новый сезон снимают...)
Показать ещё 134 комментария (из 277)
Показать ещё

На что жалуетесь?