FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские смартфоны с 1 сентября Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские... АвтоВсячина АвтоВсячина Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Пёс был стар Пёс был стар Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России захотели запретить пропаганду безделья В России захотели запретить пропаганду безделья Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мастерство стилиста, который создаёт необычные и максимально странные причёски Мастерство стилиста, который создаёт необычные и максимально... Минспорта хочет разработать список развивающих книг для футболистов Минспорта хочет разработать список развивающих книг для футболистов Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Павел Дуров обвинил французскую полицию в некомпетентности Павел Дуров обвинил французскую полицию в некомпетентности
Самый защищенный китайский банк (7 фото) Удалить

Самый защищенный китайский банк (7 фото)

168616
7
China Construction Bank вмещает в себя столько камер видео наблюдения, сколько я ни разу не видел в своей жизни. Для чего это, неужели не хватило бы пяток? Да и по размерам не такой уж он и огромный, есть мысли?
Самый защищенный китайский банк (7 фото)
Самый защищенный китайский банк (7 фото)

Самый защищенный китайский банк (7 фото)

Самый защищенный китайский банк (7 фото)

Самый защищенный китайский банк (7 фото)

Самый защищенный китайский банк (7 фото)

Самый защищенный китайский банк (7 фото)
Метки: Банк   Китай   видеокамеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
31
zzum3 12 лет назад
4
Dexter70 15 лет назад
3 D Video
141
yasha001 15 лет назад
Говнобанк говнокамер...странно, что на стенах их нет
257
RZ2000 15 лет назад
И самое прикольное, наверняка они нерабочие!
265
Vladimirbel 15 лет назад
Видеокамеры видать с пулеметом
407
NiGhTWaTcH 15 лет назад
да ну нах
8
mocker 15 лет назад
камеры купольные(управляемые и поворотные на 360) + всякие ништяки по типу видеопатруля и запоминания позиций. То есть теория про карманников и дохера китайцев не катит.

что-то подобное можно и в России наблюдать на больших обьектах, когда разные камеры могут относиться к разным структурам и/или введение новой системы наблюдения(камеры обычно устанавливают новые). Старую не сразу демонтируют.
Показать ещё 20 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?