FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11339 постов • 1467 подписчиков подписаться
Россияне выступили за возвращение смертной казни

Россияне выступили за возвращение смертной казни

11335
6
Буквально вчера Госдумой был проведен опрос среди пользователей «ВКонтакте», наглядно продемонстрировавший, что люди больше не хотят мириться с убийствами и изнасилованиями детей.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−96
27
PP Lunatic Asylum 4 года назад
Ну вообще-то погуглите - есть случаи когда оправдывали сидельцев и через 20, и через 30, и даже через 59 лет вот я нашёл - и это в США, цивилизованной стране. Что же у нас-то будет, с "ошибками" судебно-следственными (проплаченными к тому же). Так что уж какие 2 года, о чём вы... Как бы не хотелось перестрелять мразей - нереально к сожалению. Только пожизненное.
27
PP NoIseWind 4 года назад
Лет через 200 будет реально. Спасибо, Кир Булычев. Перелогиньтесь.
Кроме того элементарно погуглите - я вот сходу нашёл несколько случаев, когда сидельцев оправдывали и через 20, и через 30, и через 59 лет - и это в США - цивилизованной стране с почти-идеальной судебной системой.
Бессмысленно обсуждать такие сказки. В реальности получается, к сожалению, только пожизненное. Как бы не хотелось перестрелять мразей.
27
PP NoIseWind 4 года назад
А вы разницу чувствуете между реальностью и хотелками? Планированием и фантазией? Я вам четкий привёл реальный пример, что даже при близко-идеальной судебной системе и полиции, судебные ошибки очевидно случаются. И какая тут смертная казнь? Обратно-то не расказнишь, не исправишь.
21
Вячеслав 4 года назад
Смертная казнь хоть и наказание, но не то. Я бы их на урановые рудники, в шахты на пожизненно отправлял. И чтоб сами себя обеспечивали. Их бы там лет на 20 хватало. Нормальная такая мучительная смерть.
27
PP Жакуй 4 года назад
Ну мнение-то мнением, вопрос - что реально осуществить, а что нет.
Элементарно погуглите - есть случаи даже в США, когда оправдывали и через 20, и через 30, и через 59 лет. Как вот невиновных потом обратно если-что "расстрелять наоборот"?
Всем нам чего-то очень сильно хочется - телепортацию, скатерть-самобранку, безошибочный автоматический детектор педофила-убийцы, смертную казнь...
А в реальности получается только пожизненное. Так что чего уж зря болтать.
Показать ещё 62 комментария (из 250)
Показать ещё

На что жалуетесь?