FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6289 постов • 1291 подписчик подписаться
Начальство не замечало, что сотрудник завода 10 лет бездельничал на работе

Начальство не замечало, что сотрудник завода 10 лет бездельничал на работе

202102
8
Сервис для обмена знаниями Quora задал пользователям любопытный вопрос: "У вас когда-нибудь была работа, на которой вы ничем не занимались, но никто об этом не знал?" Многие пользователи поделились своими историями, но история 75-летнего бывшего работника завода - превзошла все остальные.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
0
Салих 5 лет назад
Ужас, читая здесь всё это, удивляюсь, как некоторым везло. Я более 40 лет работал на стройке, из них 25 лет государственных организациях, в порту, на строительстве заводов, школ, больницы и больше всех проработал на строительстве гидроэлектростанций (ГЭС). Никогда у меня не было легкой работы, два раза в жизни (во время работы) я побывал по льготной профсоюзной путёвке в доме отдыха, турпоездке. Самое что угнетало - это работа в субботние дни, все отдыхают, а у строителей то "восьмая суббота", то ещё что-то и платили вовсе не двойные, а как обычно. Единственно было хорошо - это командировки на строительство энергетических объектов, выезжаешь в другие регионы, через города, станции, хотя и оставляя дома детей, жену... едешь в поезде и отдыхаешь и командировочные платили, хоть и немного....В общем пахал как Папа Карло, что в должности рабочего, что будучи мастером, что будучи инженером или прорабом, везде была высокая требовательность к работе...Только вот когда на пенсию пошёл попалась лёгкая работа на копировальном станке, узоры делаю на заказ, хотя и научился не сразу, а работая месяцами, но зато работаю, когда научился, как будто зарядку делаю, ничего тяжёлого, в соответствии с моим возрастом
15
scar545 5 лет назад
Я думал будут откровения депутатов ГосДумы, Конгресса или Рады...
1
пффффффффффффффффффффф.у меня знакомый есть который всю жизнь так работает=)вроде есть такой работник и в то же время он вечно по своим делам ездит=)3 директор сменился,а он все по личным делаем ездит=)
−6
Ринат Янчурин 5 лет назад
работаю в сменном графике 12 часов из них максимум 3 действительно работаю, остальные 9 - гоняю чай, играю в танки, сплю или сижу в курилке, в принципе работой доволен)
−6
Ринат Янчурин 5 лет назад
и да забыл написать, я как это не странно - менеджер
12
Иван Петров Ринат Янчурин 5 лет назад
Не странно, самая "манагерская" работа! Тебя бы в цех на завод, мастером... чтоб служба мёдом не казалась...
Показать все 6 ответов
108
viwat vbifyz 5 лет назад
Да я бы, ни закакие бабки, туда не полез бы!
127
я работал инструктором по спорту на мясокомбинате, ни хера ничего не делал а деньги получал, не считая бонусов в виде мяса и колбасы
−12
Леонид R161920" 5 лет назад
Вот из таких "бобов" и не растет ничего. Понаберут блатных малолеток на руководящие должности и жалеют потом.Были 2 случая - малолетка, уверенная в правоте и просто просравшие рабочее дело. Очень жаль.
Показать ещё 25 комментариев (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?