FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца За Россию до конца За Россию до конца Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Глазея по сторонам Глазея по сторонам В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Умный не по годам Умный не по годам В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере
Паранойя или житейский кретинизм? (про ТЦ и банкоматы)

Паранойя или житейский кретинизм? (про ТЦ и банкоматы)

22692
1
У нас в городе (Королёв) есть один из крупных в области гипермаркетов, название я приводить не буду, Гугл что называется в помощь.
Как и в любом гипермаркете недалеко от входа в нем есть секция с банкоматами разных банков.
Я часто посещаю этот магазин и заметил одну интересную поведенческую особенность многих посетителей.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Panasonic710 Chuckovsky 7 лет назад
Тоже сразу заметил)
−240
Lexa 7 лет назад
А, ещё забыл: Автоматизатор Очереди! :)))) Жмёшь кнопку, получаешь номерок И ВСЁ РАВНО, *ука, пол-дня просираешь в очереди! Ну и какой нам смысл в этих номерах, если ты, ушлёпок за монитором, всё равно работаешь как панда?! Ускорять надо своих никчёмных предпенсионеров, которые тыкают в комп как обезьяны - тогда и быстро будет.
−240
Lexa 7 лет назад
Анек в тему:
Мужик входит в "осовремененный" Сбербанк, там автоматизация, все дела. Он:
-Кто последний?
-Мужчина, здесь электронная очередь - вон там возьмите номерок!
Мужик пошёл, взял, приходит:
-Ну теперь-то кто последний?!

:) Рассея.
−240
Lexa 7 лет назад
Россия - страна, где ни одна "новация" не работает как надо. Ну место такое!! Были счёты - всё успевали: взять банку, налить сметаны, вытереть, принять деньги, посчитать на счётах, дать сдачу. Дали людям кассы - то, *ука, бумага кончилась, то пробила не то, то пересменка... вы, б***ть, когда научитесь работать БЫСТРО и БЕЗ ЗАТЫКОВ?! Ладно, бумажные бабки - прошлый век, на те вам КАРТЫ! И началось: то "связи нет", то "магнитная лента износилась", то "чип не считывается", ну это помимо того, что с вас ещё и комиссию возьмут! (а с бумажных денег разве возьмёшь?!) Зае****ли!! Просто дайте нам "тугрики" и мы будем счастливы. Хватит кошмарить Рассею своими е***учими новациями!!! Пока в КАЖДОМ городе не появится терабайтный интернет с филиалами всех банков - пошли вы на***уй, путинские твари, со своими карточками!

Америка потому и впереди, что на самой распоследней заправке в середине Техасской пустыни КАРТОЧКИ РАБОТАЮТ. Всегда. А у нас даже столица лажает как какой-то Устьперепи*3*дюйск!

Правильно люди делают - снимают деньги, потому что "кэш в руках лучше, чем *уй на карточке"!
−240
Lexa 7 лет назад
Проклинаю 10 уй*оп*ков-минусяторов - шоп вам всю жизнь отовариваться в универмаге "Пуля"!!
Показать ещё 50 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?