FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17 человек, которые были жестоко обмануты покупками онлайн 17 человек, которые были жестоко обмануты покупками онлайн 15 талантливых и невероятно сложных работ по дереву 15 талантливых и невероятно сложных работ по дереву В России появился знак качества для вегетарианцев и веганов В России появился знак качества для вегетарианцев и веганов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Особенности национальной охоты": 16 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Особенности национальной охоты": 16 интересных... Аэропорт Волгограда официально переименовали в «Сталинград» Аэропорт Волгограда официально переименовали в «Сталинград» Попугай спустя 10 лет слепоты впервые увидел хозяйку после операции: трогательная реакция Попугай спустя 10 лет слепоты впервые увидел хозяйку после... 12 невероятных созданий, которых можно смело назвать живыми чудесами 12 невероятных созданий, которых можно смело назвать живыми чудесами Цыгане устроили дебош на кладбище и напали на полицейских Цыгане устроили дебош на кладбище и напали на полицейских Фальшивошашлычник Фальшивошашлычник Реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Парень пустился в погоню за псом Парень пустился в погоню за псом Обогнал и ушёл в занос Обогнал и ушёл в занос "Пусть он испытает на себе страдания собаки!": зоозащитники затравили семью ребёнка, которого покусал бродячий алабай "Пусть он испытает на себе страдания собаки!": зоозащитники... Свидание с парнем с сайта знакомств закончилось для девушки синяками на лице Свидание с парнем с сайта знакомств закончилось для девушки... Кристине Орбакайте запретили въезд в Латвию Кристине Орбакайте запретили въезд в Латвию Как чихает снежный барс Как чихает снежный барс "Сколько стоит такое лицо как у меня" "Сколько стоит такое лицо как у меня"
Новый мем: человек, снимающий деньги в банкомате

Новый мем: человек, снимающий деньги в банкомате

128355
26
Открыть все картинки 18+
Несколько дней назад один из пользователей сайта Reddit, опубликовал фотографию мужчины, который снимает деньги в банкомате в Таиланде, а возле него стоят в ожидании местные «девушки», которые на самом деле скорее всего мальчики. Эта фотография быстра стала набирать популярность, а пользователи сети начали публиковать похожие фото, сопровождая их ироничными комментариями.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   банкоматы   деньги   мем   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
66
Евгений 8 лет назад
на 6-й фото не Россия! Где пацан на кортах сидит. Куда автор смотрит?
9
Денис Стоша 8 лет назад
Питер. Угол ул.Восстания и ул.Жуковского. 5 лет назад там точно был этот автомат. Со стороны ул.Восстания.
469
Alena Bobrovskaya 9 лет назад
женщине из Албании пора на лошади в банкомат ездить
−240
Lexa АК 9 лет назад
-Пин-код "два"!
-Что "два"?
-Гвоздодёра два!
442
LeLo 9 лет назад
Птички ждут
340
А куда он денежку положит, в этом его полотенчике карманы есть? Или он как тот человек без кожи, ну... тот что яйца в руках носит?
14
Alex Дмитрий Гурьянов 9 лет назад
Это не полотенце, это типа индийского дхоти только по проще. У индусов популярная шмотка. Кстати труселя они далеко не всегда одевают, так что вопрос о кармашке остается открытый)))
72
Нюкта Дмитрий Гурьянов 9 лет назад
Дык у него в руках бумажник))
464
Йцукенз Дмитрий Гурьянов 9 лет назад
Гусары, молчать!!
−211
Aron Temin Enigma 9 лет назад
Жалко девочку! Она очевидно уже заложила свои данные в автомат и отойти уже нельзя. Она в безвыходной ситуации.
−211
Aron Temin Аркадий Паровозов 9 лет назад
Посмотреть бы на тебя самого в такой ситуации.
Комментарий удален
−8
2
Andrey Lomov 9 лет назад
На фото скорее всего девочки потому что мальчики выше.
Комментарий удален
−14
222
Vlad Ven Tigrokris25 9 лет назад
Этой фотографии уже несколько лет. На фото классика, конечно, но справедливости ради, на фото именно тайки, а не катои.
Показать ещё 39 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?