FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... История в фотографиях. Танки История в фотографиях. Танки Задержание банды Задержание банды Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке
Русская женщина переехала жить в Норвегию и рассказала жуткие подробности

Русская женщина переехала жить в Норвегию и рассказала жуткие подробности

104603
11
2
Я жила в Москве со своим 7-летним сыном, тогда, в 2005 году я познакомилась с парнем из Норвегии, который в будущем стал моим мужем. Мы сразу же переехали к нему в поселение Аурског-Хёкланд в деревню Аурског.

Источник:

Метки: воспитание   дети   менталитет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
694  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Инна Кирина 6 лет назад
Такого бреда еще не слышала! Если так все плохо, так зачем вы туда мигрируете? Веря в сказку об Ассоль и прекрасных принцах?! А потом пишете этот бред! В каждой стране свои традиции и я бы сказала "причуды", для русских это кажется неприемлемым. Так если не можете нигде и ни с кем ужиться, сидите в своих деревнях.
186
ramz 8 лет назад
Жил в Норвегии 7 лет. 2008-2015.
Да, там с детьми акуратно надо, никаких чмоков публично даже в щечку. У знакомого поляка забрали сына, когда воспитатель в окно увидела, как он чмокнул сына, и привет!
Но не так страшно, как пишет автор. Ну а на счет образования, тут перегнула дальше некуда. Люди там образованые, воспитаные. Ни одного не встречал, кто бы не разговаривал по английски, даже 80летний дед, гутарил на ура.
186
ramz Maddy8 8 лет назад
По другому, на людях не ругать, не бить не дай Бог. И некаких нежностей. Короче там ментал другой. Там к детям относятся я бы сказал официально.
24
Rait Kanarbik 8 лет назад
А в России детей у благополучных семей не отбирают пачками?Жил в Норвегии три года с семьей,ребенку было полтора годика,ходил в норвежский садик,дома один раз сильно ударился бегал,была большая шишка,никаких изъятий или замечаний.Да есть своя специфика,гомосеки там,а где их нет,везде в правительствах всех стран полно,а педофелия в Норге уголовное преступление.Туда уже пол прибалтики из за нищеты эмигрировало,в основном семьи с детьми.Да,среди соц,работниц полно чеканутых старых дев или лесби,но так в любой стране,поэтому если жить собрались постоянно в чужой стране,где вас никто не ждет,лучше особо не высовываться,соблюдать законы страны,изучать обычаи и язык.
169
Maltese Falcon Anton Goryunov 8 лет назад
Солидарен =) Про образование тоже полнейший бред. Единственное, что может быть она попутала школу для "одаренных" детей с обычной.
169
Maltese Falcon 8 лет назад
Ну и 5 последних лет активно сотрудничал по организации рыбалки в глухих северных частях страны. Образованные интеллигентные люди. Про наших в таких же местах лучше молчать, чем что то говорить. Еще одна проблема для них - ассимиляция молодежи в крупные города, традиционные занятия становятся не в почете.
453
ALEX BADULIN 8 лет назад
Это не она ли несет бредни?
Ссылка www.youtube.com
90
Maxim 8 лет назад
Не смог и половины прочитать, бывают конечно истории с пропагандой в ту или иную сторону, но это! это просто какая то психоделика с приступом шизофрении, полнейший гипноз и треш мозга.
495
ekimovsi 8 лет назад
А все потому, что мир заполонили пииидорги
57
nemo nemo 8 лет назад
срочно железный занавес, и если можно из нержавейки, а товарищей типа хрущева - на фарш сразу по разоблачению.....
40
Lex Lex 8 лет назад
нихера се...хваленая гейропа! совсем дебилы какие то...
370
Алексей 8 лет назад
никогда не поверю в это бред
−303
Денис Петров Alexandra Dymova 8 лет назад
блин, если бы я такое написал, меня бы внесли в самые черные списки самых безбашенных женоненавистников
469
этотсамый 8 лет назад
что товарищи, минусите? тихушничая, без контраргументов. Слабо?
Показать ещё 44 комментария (из 665)
Показать ещё

На что жалуетесь?