FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Русская женщина переехала жить в Норвегию и рассказала жуткие подробности

Русская женщина переехала жить в Норвегию и рассказала жуткие подробности

104525
11
2
Я жила в Москве со своим 7-летним сыном, тогда, в 2005 году я познакомилась с парнем из Норвегии, который в будущем стал моим мужем. Мы сразу же переехали к нему в поселение Аурског-Хёкланд в деревню Аурског.

Источник:

Метки: воспитание   дети   менталитет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
694  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Инна Кирина 4 года назад
Такого бреда еще не слышала! Если так все плохо, так зачем вы туда мигрируете? Веря в сказку об Ассоль и прекрасных принцах?! А потом пишете этот бред! В каждой стране свои традиции и я бы сказала "причуды", для русских это кажется неприемлемым. Так если не можете нигде и ни с кем ужиться, сидите в своих деревнях.
186
ramz 6 лет назад
Жил в Норвегии 7 лет. 2008-2015.
Да, там с детьми акуратно надо, никаких чмоков публично даже в щечку. У знакомого поляка забрали сына, когда воспитатель в окно увидела, как он чмокнул сына, и привет!
Но не так страшно, как пишет автор. Ну а на счет образования, тут перегнула дальше некуда. Люди там образованые, воспитаные. Ни одного не встречал, кто бы не разговаривал по английски, даже 80летний дед, гутарил на ура.
186
ramz Maddy8 6 лет назад
По другому, на людях не ругать, не бить не дай Бог. И некаких нежностей. Короче там ментал другой. Там к детям относятся я бы сказал официально.
24
Rait Kanarbik 6 лет назад
А в России детей у благополучных семей не отбирают пачками?Жил в Норвегии три года с семьей,ребенку было полтора годика,ходил в норвежский садик,дома один раз сильно ударился бегал,была большая шишка,никаких изъятий или замечаний.Да есть своя специфика,гомосеки там,а где их нет,везде в правительствах всех стран полно,а педофелия в Норге уголовное преступление.Туда уже пол прибалтики из за нищеты эмигрировало,в основном семьи с детьми.Да,среди соц,работниц полно чеканутых старых дев или лесби,но так в любой стране,поэтому если жить собрались постоянно в чужой стране,где вас никто не ждет,лучше особо не высовываться,соблюдать законы страны,изучать обычаи и язык.
169
Maltese Falcon Anton Goryunov 6 лет назад
Солидарен =) Про образование тоже полнейший бред. Единственное, что может быть она попутала школу для "одаренных" детей с обычной.
169
Maltese Falcon 6 лет назад
Ну и 5 последних лет активно сотрудничал по организации рыбалки в глухих северных частях страны. Образованные интеллигентные люди. Про наших в таких же местах лучше молчать, чем что то говорить. Еще одна проблема для них - ассимиляция молодежи в крупные города, традиционные занятия становятся не в почете.
453
ALEX BADULIN 6 лет назад
Это не она ли несет бредни?
Ссылка www.youtube.com
90
Maxim 6 лет назад
Не смог и половины прочитать, бывают конечно истории с пропагандой в ту или иную сторону, но это! это просто какая то психоделика с приступом шизофрении, полнейший гипноз и треш мозга.
494
ekimovsi 6 лет назад
А все потому, что мир заполонили пииидорги
57
nemo nemo 6 лет назад
срочно железный занавес, и если можно из нержавейки, а товарищей типа хрущева - на фарш сразу по разоблачению.....
40
Lex Lex 6 лет назад
нихера се...хваленая гейропа! совсем дебилы какие то...
370
Алексей 6 лет назад
никогда не поверю в это бред
−303
Денис Петров Alexandra Dymova 6 лет назад
блин, если бы я такое написал, меня бы внесли в самые черные списки самых безбашенных женоненавистников
470
этотсамый 6 лет назад
что товарищи, минусите? тихушничая, без контраргументов. Слабо?
Показать ещё 44 комментария (из 665)
Показать ещё

На что жалуетесь?