FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Мужчина застрял в колючей проволоке при попытке побега из тюрьмы Мужчина застрял в колючей проволоке при попытке побега из тюрьмы Россиян предложили увольнять за флирт на работе Россиян предложили увольнять за флирт на работе
Что делать, если муж постоянно играет в компьютерные игры?

Что делать, если муж постоянно играет в компьютерные игры?

44122
9
Любой женщине обидно, когда после работы муж предпочитает тратить время не на нее, а на «бездушную машину». Упреки, просьбы и мольбы улетают в пустоту – он даже не отворачивает головы от экрана, ведь именно в этот момент его «атакуют». Можно ли с этим бороться?
×

Источник:

Метки: жены   зависимости   игры   компьютеры   муж   семья   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
34
A-Trusted 8 лет назад
Фотка где жена кормит мужа бутербродами просто класс)))))
75
РEaHuMaToP 8 лет назад
Танки полная хрень.
491
Никита 8 лет назад
Что делать? Муравью хер пределать
213
loko 8 лет назад
491
Никита 8 лет назад
Как то делать было нечего и я задумался куда может привести виртуальная реальность.
Уже сейчас всё больше и больше народу погружается в виртуальную реальность, по причине практически вседозволенности в этой реальности. Игры это только начало. С недавним изобретением таких как виртуальные очки может все измениться. Человек одевший эти очки может полностью погрузиться в виртуальный мир, и в реальной жизни ему надо будет справлять только естественные потребности (поесть, поспать, сходить в туалет). Создадут какой нибудь симулятор про жизнь и ему будет там интересно жить, т.к. он там сможет делать что захочет. Можно сказать что идет зомбирование здорового человека.
75
РEaHuMaToP ЖекаГулинский 8 лет назад
Золотые слова. PUBG рулит.
Показать ещё 58 комментариев (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?