FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого
Российские города — это просто песня! Часть 30 (заключительная): Ярославль

Российские города — это просто песня! Часть 30 (заключительная): Ярославль

6675
43
3
Завершаем цикл публикаций о провинциальных городах России и колоритных песнях, которые слагают о них сами их жители.
На десерт — один из древнейших городов России, Ярославль. С одной стороны — не слишком удалённый от Москвы областной центр и полумиллионник, а с другой — город, в котором переплетаются самые разные исторические эпохи. А также три песни об этом городе — от эстрады до фолка.
Метки: Музыка   Россия   Ярославль   города   эстетика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Yury Bondarev 8 лет назад
в целом все стандартно- город умирает..хотя все равно красив.
0
Alexey Lebedev 8 лет назад
На фото церковь Ильи пророка, а не Иоанна Предтечи
1
Александр 8 лет назад
Значит так. Автор Эстетика Е*еней. Я как понимаю Ярославль тоже приписали к е*ням? Смотрю на фотографии и диву даюсь.Всё страшное,полуразрушеное,даже заброшенный дом и заброшенный элеватор. Почему нынешние фотографы,так пытаются показывать только страшное и разрушенное?
Картинка 13 - 6 ложек."Асортимент ... торговца". Господи,пройдитесь по улице Кирова.Посмотрите сколько там всего.Начиная от валенок и фоток Ярославля,заканчивая матрёшками.
Картинка 28. ЧТО ЭТО???
Короче говоря. Я люблю мой родной Ярославль и в обиду его не дам.
А вот автору и фотографу хочу сказать одно. Если бы вы вместо того чтобы выискивать недостатки и разруху, фотографировали достоинства,достопримечательности или просто красивые места в городах в которых побывали,было бы гораздо приятнее и радоснее смотреть ваши работы.
Комментарий удален
−455
Показать ещё

На что жалуетесь?