FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Мужчина напал на сотрудницу пункта выдачи заказов Мужчина напал на сотрудницу пункта выдачи заказов Хитрый пушистый воришка Хитрый пушистый воришка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Обстановка в Африке Обстановка в Африке Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку в 2,5 раза В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку... Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом
Российские города — это просто песня! Часть 9: Мезень

Российские города — это просто песня! Часть 9: Мезень

17091
26
2
Возвращаемся к нашим виртуальным экскурсиям по городам России и колоритным местным песням об этих городах.
Сегодня — старинный купеческий город Мезень Архангельской области с его деревянными постройками, лодками и обаянием Русского Севера, а также две песни о нём — более «народная» и более «попсовая» — если к этим внежанровым композициям вообще применимы такие термины.

Читайте также посты про города:
Мезень
Апатиты
Нарьян-Мар
Бийск
Метки: Мезень   города   эстетика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Alla Rudnikova 9 лет назад
Маленький северный городок, таких по матушке России не счесть - с покосившимися заборами и домами, со всей неухоженностью провинциальной жизни, лишенной бюджетных вливаний...
Была там 40 лет назад. Судя по фотографиям, ничего не изменилось в лучшую сторону, только обветшало.
Однако, для любителей истории и путешествий это интересные и прекрасные места, где, как в заповеднике, сохранилась в нетронутом виде русская жизнь, неразбавленная пришлыми народами. Особенно это можно увидеть в близлежащих деревнях Кимжа, Дорогорское, а также в Долгощелье.
Автору серии рассказов - респект.
417
zoman Голос пустыни 9 лет назад
Интересные картинки, но мысли навевают очень печальные. Малые города умирают вслед за сёлами и деревнями, в этом никто не виноват, у этого есть глобальные причины.
−258
SvetLana 9 лет назад
Туда нужно разместить)часть русского правительства, к примеру Жириновского, порядок наведет, всех водой" святой",побрызгает.
Можно и главу) партии "Единая Россия", а что близость к народным условиям жизни!
Пешим порядком агитировать) суставы болеть не будут , а то все по Москве, да по Питеру катаются.
Ой забыла,извинте за мысли не реальные)) правительство ДОЛЖНО сидеть на самой верхушки.
−216
User_1377099 9 лет назад
сараи, заборы, дрова это не город
49
Я бы не смог здесь жить, сказал Зуев, поставив кружку на стол. И пиво плохое кислое.
Да, через минуту откликнулся Шувалов, городишко дрянь. Что с того, что страна такая огромная? Везде одно и то же: грязь до колен да кислое пиво. Две недели можно поездом ехать, чтобы перебраться из одного Тулепова в другое.


Перестроечная проза
−38
Олександр 9 лет назад
глушь одним словом. резные наличники, да, красиво. остальное мрак. именно так выглядит Задрючинск
−216
User_1377099 barzini 9 лет назад
Нудные, гундосые заклинания НИ О ЧЁМ - надоело ещё 20 лет назад.
−239
Виктор 9 лет назад
Классный пост. + . Продолжай!
Показать ещё

На что жалуетесь?