FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Охрана ночного клуба в Санкт-Петербурге избила мужчину Охрана ночного клуба в Санкт-Петербурге избила мужчину Музыкант упал со сцены во время концерта Музыкант упал со сцены во время концерта Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто
Российские города — это просто песня! Часть 10: Усть-Илимск

Российские города — это просто песня! Часть 10: Усть-Илимск

23980
22
3
Не прекращаем погружаться в атмосферу малых российских городов и песен о них. В сегодняшней подборке — город Усть-Илимск Иркутской области с его солнечной погодой, дремучими лесами, живописным трамваем и атмосферой комсомольских строек. А ещё — целых три песни с его упоминанием. Предыдущие части этого цикла:
9. Мезень
8. Апатиты
7. Нарьян-Мар
6. Бийск
Метки: Усть-Илимск   города   эстетика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
44
Kir-Ra Danko 9 лет назад
Классно что с разных мест нашей необъятной Родины могут простые люди показать как они живут на местах чем то удивить от чего то отвернуть но лишь бы не оставить равнодушным.
129
Евгений Б 9 лет назад
Сраная дыра.
6
GuestFromSibiria Ytsuker Mehn 9 лет назад
это Братск!
158
Europanda Viktor 9 лет назад
Не советую, я там 30 лет прожил.
9
Моисей RoseM 8 лет назад
А рядом с Железногорском-Илимским в 70км есть пгт. Новая Игирма, где в 1987 году было открыто первое русско-японское совместное предприятие по переработке древесины СП Игирма-Тайрику, и к 1990году число иномарок на душу населения было больше чем во всем СССР, завод кстати и ныне здравствует :)
9
Моисей RoseM 8 лет назад
А рядом с Железногорском-Илимским пос. Хребтовая, где жители в 90х поголовно владели красными Тавриями :)
Показать ещё

На что жалуетесь?