FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой мошенников и отдала аферистам все сбережения семьи "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой... Драма, основанная на реальных событиях Драма, основанная на реальных событиях Какую квартиру можно снять в Китае  за 47 тысяч рублей в месяц Какую квартиру можно снять в Китае за 47 тысяч рублей в месяц Российский мессенджер MAX: мифы и факты Российский мессенджер MAX: мифы и факты В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Реакция кота на своего детёныша Реакция кота на своего детёныша Попугай пародируют звук работы пульверизатора Попугай пародируют звук работы пульверизатора Хомяк охраняет свою территорию Хомяк охраняет свою территорию Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с офицером отдают честь ветерану Голимбиевскому, был сделан в 1989 году, на набережной в Ленинграде фотографом Иваном Куртовым Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с... Поросята потеряли маму Поросята потеряли маму Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют законы физики Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют... В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ Суицид? Суицид? Нормальные не пострадали и ладно Нормальные не пострадали и ладно Мужчина придумал, как каждый день напоминать бывшей жене о себе Мужчина придумал, как каждый день напоминать бывшей жене о себе 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке Попытка кота разогреть себе еду Попытка кота разогреть себе еду
Миллиардерши: как выглядят самые богатые женщины мира?

Миллиардерши: как выглядят самые богатые женщины мира?

110538
16
Если вы думаете, что современные миллиардерши – это рафинированные светские львицы, чьи пальцы трясутся от тяжести бриллиантовых колец, спешим вас разочаровать. Если бы мы увидели их в повседневной жизни, мы бы ни за что не догадались, что перед нами владелица миллиардов. Вот как выглядят самые богатые женщины мира на самом деле.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
303
Kostya12321 8 лет назад
Китаяночка ниче такая... я б женился:)
−188
Владимировна 8 лет назад
это их моральный облик воплотился в лицах, поэтому они такие страшные.
китаянка из них видимо самая человечная, а может просто не успела ещё принять свой истинный вид.
422
никто 8 лет назад
не естественно они естественны...чот почти ни у одной не обнаружила ни сисеГ накаченных,ни губ...о_О..какие то скромные они,без размаха...о_О..
Показать ещё 28 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?