FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка
Самые молодые мамы России и их судьба

Самые молодые мамы России и их судьба

86140
11
О 29-летней Наталье Князьковой из небольшого городка Бор в Нижегородской области за последние дни рассказали десятки новостных СМИ. Женщина прославилась на всю страну благодаря своей 14-летней дочери Анастасии. Девочка родила сына Никиту, сделав мать самой молодой бабушкой России.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
84
Mischa Капитан 9 лет назад
и уже внучки по стенам ходят, у обеих))))
Показать все 7 ответов
−294
SVETLANA STANCHAS кира 9 лет назад
да да солнышко эт всё хорошо но у гармошег есть минус и я даже тумтумкаю что все спиды от этих гармошег ну а букет раков матки трубочег и прочечег не приведь а ане ещё и на мозги капают ведь не было безнаказанно го опмана природки матушки и как правило алко нарко мода на куренье женское откель то пошла а в сигарелле и полоний 200 и слёзоточивый хаз и зайренз и пиеренз и прочыя токсикоядышге а самое хлавное точка невозврата :60?% жителей хермани счаске не немечиши а арабиши и прочие прочие можа всё таке пускай рожает всем миром как то выходим матушка рассказывала в прошлую вайнушку 13 летняя лебеду жрала деревни мёрли как мухи от голода а в семье их было 13 мал мала она старшая выжили все а тутоси отни санкции дык ещёйси када худо петно пока хорошо живём ....точку то невозврата мы уже прошли то в 1980 а всё этой камуняжной простетуцией заняты а ведь сто лет не прошло када на сто семей было 1000 детей а в 1980 уже тока из за камунягскава фашизмуса в раше 13 детей а деогрппик закон треба чтобке 140 мульёнов тока держать на плаву без увеличения 399 детишег на сто семей (по 4 в сретнем получаетси) а америя сей показатель с 1 мировым богатством куввейтом на сто семей делает 699 детей вот она и захватывает уже весь мир уже и в аравия она и в сирии и в евреии а в латинках и в африканиях вааще полный владелец ню ню попроституничаем чо уж там нам можа осталоси и вааще пару троицу лет зато как мы любим шапкозакидалки и бешенные запарки тако и надоси нам отморозям саме не живём и другим не даём из первой страны мира ограбев сваех богачей и как нам вааще ненавистно это красивое доброе словко богатый понапредурдуркале олигаркофрению а то Господь не знает кому дать Богатства а кому прокатства!
−5
Василий Алдов 9 лет назад
p.s.на родителей девочек, что не выполняли свои родительские права и заботу о несовершеннолетнем ребенке?????????????, все пи.............шь всегда мужики виноваты?Да щазз,яжмать надо к стенке ставить за такое воспитание дочерей.
−5
Василий Алдов 9 лет назад
где уголовные дела???
84
Mischa Василий Алдов 9 лет назад
в милиции)))
−294
SVETLANA STANCHAS Julia 9 лет назад
ну вот это и есть биопольный замок который в лучшие годы нарушается у 3 % девочек и мальчигофф вот их без шума и пыли то и нато поженить и проговорить с ними эти темы не распрстранения хотя када ребёночек появился весь мир уже умирает на корню материнский аль отцовский инстинктаж так что мы за сто лет так задубели даже в простой матиматичке хихихеггг небумбумкаем а лезем в поучалки
246
alkapohe 9 лет назад
в 11 родила залёт значит был как минимум да день рождение или 10лет и 3-4 мес !! куда он там пипиську тыкал ?? я на свою доч смотрю ей 12лет куда там тыкать то ?? она в куклы играет еще а тут секс бббррррр
Показать все 6 ответов
286
Сашико 9 лет назад
Ну 14-15 это обыденно! У меня две такие после школы с пузом вышли, в роддоме 14-летняя лежала, жалко ее было, папаша сразу же испарился и никто к ней не приходил!
Показать ещё 82 комментария (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?