Срок ему назначили символический, но снимать дегенеративный горячий контент в Таиланде он больше не сможет.
Суд в Таиланде приговорил треш-блогера Георгия Дзугкоева к году тюрьмы и штрафу в полмиллиона рублей за секс в движущемся пикапе на Пхукете. После отбывания срока любитель экстремального секса и шокирующего контента будет депортирован в Россию с запретом на въезд в Таиланд на 99 лет.
Кроме того, 10 месяцев колонии получила секс-партнёрша Дзугкоева, также по году заключения получили ещё двое россиян — водитель пикапа и оператор. Всех, кроме тайки-проститутки, депортируют после отбывания срока в Россию и в этой жизни в Таиланд не впустят. Всем аннулировали визы и внесли в чёрный список.
Суд установил, что 23-летний блогер нарушил закон о непристойном поведении в общественном месте и распространении порнографического контента. Было также установлено, что помимо секса в публичном месте он записывал типичные для треш-блогинга ролики с приставаниями и оскорблениями местных жителей. Задержали блогера в конце сентября.
Ранее Дзугкоева объявили в розыск в России из-за роликов с унижениями и избиениями пожилых женщин. Таким образом, из одной тюрьмы, вероятно, треш-блогер будет отправлен в другую. Но уже на территории России.
Источник:
- Блогер занялся непотребством в кузове пикапа в Таиланде
- Девушка чудом выжила после удара о скалы во время шторма в Таиланде
- В Таиланде загорелся катер с российскими туристами
- Участники группы "Би-2" опубликовали кадры из тайской тюрьмы
- Пытавшийся изнасиловать корову в Таиланде россиянин обратился к В.Путину и Д. Трампу


Эта поговорка не на пустом месте появилась.
Тут первыхдвух-трех слов достаточно для трэш-контента.