FISHKINET
Возвращение крымчан в родную семью Возвращение крымчан в родную семью Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Девушка недовольна, что её назвали женщиной Девушка недовольна, что её назвали женщиной Девушка зарабатывает большие деньги на продаже фотографий своего тела Девушка зарабатывает большие деньги на продаже фотографий своего тела Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в больнице Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в... Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал относиться к ним соответствующим образом Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал... Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых купальниках и разозлил посетительниц Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых... «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими двигателями ПД-8 «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими... Экстремальная посадка самолетов на карибском острове Экстремальная посадка самолетов на карибском острове Электросамокатчиков хотят приравнять к водителям с обязательным получением водительских прав Электросамокатчиков хотят приравнять к водителям с обязательным... 30 малоизвестных фотографий, напоминающих нам о былых временах 30 малоизвестных фотографий, напоминающих нам о былых временах Friendly fire Friendly fire 20 гипнокотиков, перед взглядом которых невозможно устоять 20 гипнокотиков, перед взглядом которых невозможно устоять Уничтожение остатков натрия в озере Ленор Уничтожение остатков натрия в озере Ленор Российский космонавт покинул МКС: корабль летит на Землю Российский космонавт покинул МКС: корабль летит на Землю В Петербурге силовики задержали банду, похитившую из нефтепровода 622 тонны дизельного топлива В Петербурге силовики задержали банду, похитившую из нефтепровода... «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть питерскую ярмарку из-за хита группы AC/DC «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть...
Эти неожиданные факты о кофе поднимут настроение кофеманам!

Эти неожиданные факты о кофе поднимут настроение кофеманам!

36237
17
Многие из нас не в силах начать день без чашечки ароматного кофе. Эти удивительные факты о любимом напитке сделают вкус утренней чашки гораздо лучше - ведь они доказывают, что кофе не только вкусен, но и полезен со всех сторон!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Татьяна 6 лет назад
Ахахаха действительно подняли настроение, особенно кофе от слонов)) Не знала, что такой сорт самый дорогой обычно только про лювак пишут. Пробовала этот самый лювак на его родине в Индонезии, восторга не ощутила совсем, горький очень и не уловила ни какой изюминке. Есть, с чем сравнить много лет заказываю кофе в торрефакто, перепробовала кучу сортов и этот лювак рядом не стоит с сортами торрефакто. Прошу тапками не закидывать так как выражаю сугубо личное мнение, тоже самое могу сказать и про итальянский кофе, от которого многие в восторге, горький и совсем не вкусный явно пережаренный, пробовала в разных регионах.
440
Рахат Лукумыч 7 лет назад
Эфиопские козы? При этом Эфиопия находится далеко от "кофейного пояса".
А кофе я обожаю
Показать все 8 ответов
120
vik-xyz Никитос 8 лет назад
У Вас отлично развитое мышление, приятно читать.
120
vik-xyz Жырный мажор 8 лет назад
Смотря, что называть мышлением. Если только процесс формирования новых выводов из полученной информации, то большинство не мыслят вообще. А так сопоставление это путь к более сложному.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?