FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Работник ресторана окатил бездомного водой Работник ресторана окатил бездомного водой
Вот почему нельзя хранить фотографии умерших людей

Вот почему нельзя хранить фотографии умерших людей

113650
1
Все — или почти все — мы храним фотографии умерших родственников и самых близких людей. И, в общем, в этом нет ничего особенно плохого — но только если соблюдать определенные правила.

Источник:

Метки: Фотографии   жизни   истории   смерть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
609  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
153
игорь 8 лет назад
Это уже паранойя. Хотя, я не доктор. Жаль тех, кто в такую ерунду верит. В учебниках по новейшей истории масса фото мертвецов. И как отразилось на школьниках?
52
Анчутка 8 лет назад
А что ж тогда с Мавзолея идет?
−2
Все правильно, от этих фото идет холодная некротическая энергия смерти, которая очень вредна живым
71
gansis11 8 лет назад
А Ленина можно К.Марксом?
52
Анчутка ploher1 8 лет назад
Та посреди площади труп лежит,а вы про фотографии....
35
Сколько же придумывают всякой херни. Потом всем рассказывают. Потом сами же и это верят.
абалдеееть
Показать ещё 23 комментария (из 584)
Показать ещё

На что жалуетесь?