FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Плиточник негодует Плиточник негодует "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть...
Сергей Мыльников: Самый молодой Герой России!

Сергей Мыльников: Самый молодой Герой России!

32703
8
Житель Екатеринбурга Сергей Мыльников, 22-летний командир танка, спас 80 миротворцев, задержав наступление грузинских войск.
Он стал самым молодым Героем России.
×
Метки: войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
308
Ля Крюк 8 лет назад
22-я ОбрСпН тебе передает Привет ГЕРОЙ! Живи вечно!
58
Пацан-Мльчишка!
Но это НАШ пацан и он крут!
а то что стесняется своей награды, говори "типа недостоен", это ему только в плюс!
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−213
2
Сергей м 8 лет назад
парень конечно же Герой, но не самый молодой. Автор, прежде чем писать заголовок помониторь просторы инета. для информации .... уроженец все той же Свердловской области Дмитрий Рычков в 20 лет стал Героем России (посмертно)
202
Uri Сергей м 8 лет назад
Может самый молодой-живой.
Показать все 6 ответов
308
Ля Крюк beer-fish 8 лет назад
Не обязательно, есть пункт, жевать долго, но смысл, что в случае невозможности, командования боевой машиной переходит сержанту либо другому лицу, отличному от рядового, в случае отсутствия такового командир назначается из рядовых.
202
Uri beer-fish 8 лет назад
Во во как моя бабушка говорит видя генералов: - итить ядрить сколько же на них каракуля надо, проше пострелять )))))
203
ЭтоСамСам 8 лет назад
Странно... Обычнно срочнику Орден Мужества на в зубы,а тут мистика какая то.Но приятно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
20
Саня Дубровский Vit Kom 8 лет назад
редкий ты пиз@бол,лиш бы ляля.В тыртрубе есть выпуски набери глянь...А пока трепло низкопробное
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
20
Саня Дубровский Vit Kom 8 лет назад
на посмотри и извенись гнида
https://m.youtube.com/watch?v=8LAVSfN1rbQ
−87
giaber Vit Kom 8 лет назад
Да вот как-то ловко россияне забывают про раненного в очко (именно в очко, а не в ягодицы) Хрулёва, его истерику, что не осталось почти солдат, и второй разгром, и так здорово великие русские воевали против трусливых грузин, что никак невозможно рассекретить количество убитых и раненых с Российской стороны.
−87
giaber Аватар 8 лет назад
Если миротворцы становятся на сторону воюющей стороны -они теряют статус миротворца в ту же секунду. И никакого мандата ООН не существовало. Учите матчасть.
4
Magnus Osberic giaber 8 лет назад
А когда "доблестные" грузинские вояки расстреливали градами мирный Цхенвал, русским миротворцам надо было стоять и курить в сторонке? Окстись убогий
−87
giaber Magnus Osberic 8 лет назад
Не, ну насколько надо быти убогим, чтоб даже сейчас, 10 лет спустя, когда в сети навалом инфы и когда разобрано всё по минутам, продолжать верить про расстрел Цхинвали градами! нет, ну ватник идаун - синонимы, натурально!
И ещё - именно стоять и курить в сторонке - ознакомьтесь с функциями и действиями миротворческих контингентов, дебил!
−87
giaber 8 лет назад
И ещё - поздно вспомнил, но ничего - Кулахметов (главный миротворец там) заявил, что миротворцы не могут контролировать осетин, то есть фактически заявил о недееспособности российского миротворческого контингента
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
был когда то СССР. теперь за войну против своих "бывших" дают ордена и медали. парень конечно молодец но сама ситуация.....
Показать все 7 ответов
−237
CJIABA CCCP Mad Rat 8 лет назад
все тоже самое они у себя пишут на форумах! и кто из вас прав хер поймешь!! и не надо сидя на диване тыкая себя в грудь орать они первые начали. все такие знатоки кто и где начал!!! еще такие умники заявляют что Крым это историческая Российская территория
я не оспариваю право России на Крым но историей не надо подтираться.
−237
CJIABA CCCP Mad Rat 8 лет назад
у меня образование не полное и не понимаю эту писанину.а что там евреи в своем Израиле чудят? а история не наука? типа ненавижу расизм и негров?
−237
CJIABA CCCP Mad Rat 8 лет назад
и что? мне тоже фото арабской азбуки кинуть? это вообще к чему? Русский язык не мой и учить его не обязан. ты моральный урод!!!!
Показать ещё 60 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?