FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей за шантаж Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей... Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Шпионские игры предателей: пользователи поделились историями о двойной жизни людей, о которой часто становится известно только после смерти Шпионские игры предателей: пользователи поделились историями о... Скрины из соцсетей             Скрины из... Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Идеальное преступление Идеальное преступление Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным...
Мужчина отсадил своего престарелого отца от общего стола, и тогда его сын

Мужчина отсадил своего престарелого отца от общего стола, и тогда его сын

28618
1
Заботьтесь о своих родителях!
Метки: интересное   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
365
topkin 8 лет назад
Это уж не отец, а дедушка. Пусть он родил сына в 25 лет и его сын родил своего в 25 лет. Раз внуку 4 года, то деду = 25+25+4=54 года. Как то рано для трясущихся рук и слепоты. А если это дед отца, то ему 54+25=79, тогда да, может и слабость быть
275
mr72 8 лет назад
Сколько можно такие "воспитывающие" истории предназначенные для абсолютно тупых на всех сайтах постить? Как не надоело до сих пор!
7
Нуржан Игликов 8 лет назад
Это старая казахская сказка!! о том как надо уважать старших и не обижать!)
115
shark 8 лет назад
Это мне еще бабушка покойная рассказывала.
23
где я только неслышал интопритацию этой мудрости. все правельно
14
Soroka Александр Коган 8 лет назад
Интерпретацию. Правильно. И "частица НЕ с глаголами пишется раздельно".
Пардон, не сдержалась.
23
Александр Коган Soroka 8 лет назад
я старался
356
Как интересно, Л.Толстой на новый лад?
Показать ещё 42 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?