FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Обочечник нашёл себе неприятности Обочечник нашёл себе неприятности "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант попросил прощения у жителей Саранска перед депортацией из РФ "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант... В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими именами В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими... Отвергнутый ухажер потребовал от своей возлюбленной миллион рублей компенсации Отвергнутый ухажер потребовал от своей возлюбленной миллион рублей... "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или блокировать Телеграм, чтобы россияне перешли на отечественный мессенджер MAX "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или... Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Тиктокер чуть не стал кандидатом на премию Дарвина Тиктокер чуть не стал кандидатом на премию Дарвина В Новосибирске спасли маленького ребенка, едва не упавшего с балкона В Новосибирске спасли маленького ребенка, едва не упавшего... Большая порция улыбатора Большая порция улыбатора Хвостатое лето: 25 пёселей, которые проводят лето со вкусом Хвостатое лето: 25 пёселей, которые проводят лето со вкусом "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар, включавшего для детей пугалку от крыс, составили протокол "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар,... Пушистая гроза района Пушистая гроза района Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца
Депутаты  - герои нашего времени

Депутаты - герои нашего времени

17293
12
Во Владивостоке депутат гордумы Андрей Галицких, вышедший купить себе шаурмы, спас женщину от насильника, уже ранее судимого за подобное преступление. Он стащил этого насильника с женщины и сдал его властям. Примеры подобной самоотверженности и иных спасательных мероприятий при участии депутатов, в нашей сегодняшней подборке.
×

Источник:

Метки: герои   депутаты   истории   молодцы   спас   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
135
Вот стебутся комментаторы, а зря, они что то сделали, а многие из нас даже не пытались...
102
немного не понял! до второго еле добудились, потом два на личных катерах! ну и так далее! кто-то руководил! поидее первый и 4 действительно заслуживают! но если вдуматься в фразу депутаты слуги народа, то кто тогда народ?!......
0
Сергей Roman 6 лет назад
А можно что-нибудь предварительно в огороде закопать, (похожее на бомбу), а потом откопать и спасти всю деревню, от ядерного взрыва.
447
DemDem 9 лет назад

Комментарий удален
−216
276
зачем это? в противовес миллиону других постов про то, сколько депутаты спи*дили, сколько людей их детишки отматерили и проч?
185
Андрей 9 лет назад
а мне казалось, что это нормальные человеческие поступки, а не тема для статьи на сайте.
453
Aleksandr Tkachenko Loki1969 9 лет назад
Давай,поддержим.(А бабушка сильно сопротивлялась?)
177
Ну просто слов нет... Прочитал пост и понял что депутаты нас не просто за го**но считаю, а за тупорылое го**во. Да что тут говорить автор сам провел черту, когда за то что у нас считается нормой присвоил депутатам звание "Героев"
28
Oleg Biggpike 9 лет назад
без депутатов нам хана
336
Krot 9 лет назад
А вот тут депутаты спасают совственных мужей.
https://news.rambler.ru/politics/35520141-zarabotavshiesya-zhenschiny-deputaty-poprosilis-domoy-kormit-muzhey/https://news.rambler.ru/politics/35520141-zarabotavshiesya-zhenschiny-deputaty-poprosilis-domoy-kormit-muzhey/
Показать ещё 36 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?