FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Американский спринтер победил в забеге, размахивая членом на соревнованиях в Чехии Американский спринтер победил в забеге, размахивая членом на... Смешные картинки Смешные картинки Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Мощное наводнение в Китае Мощное наводнение в Китае Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы доесть ужин Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы...
Первая леди. Ни к чему не придраться

Первая леди. Ни к чему не придраться

146438
19
Про Меланию Трамп, бывшую модель из Словении, теперь известно всё. Враги ее мужа рассмотрели под микроскопом каждый миг ее жизни, но видимо ничего компрометирующего, кроме невинных ню-снимков, естественных при ее профессии, не нашли. Бомонд сейчас конечно же всячески ей мстит, но кто они такие? Кстати, восхищаюсь предвидением лидера одной большой страны, которому теперь не придется выставлять свою пожилую супругу рядом с женой американского президента :)
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
андрей ковалев 9 лет назад
глаз ПРЕЛЕСТЬ
3
андрей ковалев 9 лет назад
Это мое мнение....Просто ИДЕАЛЬНО!!
6
Аксакал 9 лет назад
Хороша чертовка! Везёт же некоторым Трам-Пам-Пампам.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
42
martini RT19 9 лет назад
да нет у нее никаких проблем, уважаемый) логика как раз у вас подгуляла) стебется она над вашими рефлексами, которые даже на это срабатывают..
186
Птюч кадаф 9 лет назад
Ну в экскорт сервис хромых вроде не брали.
Мне вот одно не понятно-много красивых женщин(сто в гору маланьям) но богатеньки к прошмандовкам все время тянет. Прям тащатся они от них.
Даже если половина красоты из селикона или вообще без ноги.
11
Paris Troianov Митрий 9 лет назад
не растраиваси ты так!!!за его гроши!!евоную ПРОСТАТУ ДАВНЫМ ДАВНО ВЫЛЕЧИЛИ!!и наверняка принимает какое нибудь монгольское снадобье!!ну и...+ЕЖЕДНЕВНЫЕ ОТСОСЫ..очень способствуют
11
Paris Troianov Борис 9 лет назад
ну ..ты не совсем прав!!!и щиколадки ктото любит ТОЖЕ!!!
409
GrayDiver 9 лет назад
Моя одногодка :)
108
"Ни к чему не придраться"
Прям таки и ни к чему не придраться, а узкие глазки и и вставные сиськи?
11
Paris Troianov Куколь зелолепотный 9 лет назад
вечно у вас...:"вставные сиськи" НЕ НАДО ЗАВИДЫВАТЬ
34
Игорь Пузиков Игорь Петров 9 лет назад
4 с права,в первом ряду...так уточнение!!!
354
Вот как то так Игорь Пузиков 9 лет назад
2 справа тоже приличный человек)))
354
Вот как то так Игорь Петров 9 лет назад
Вот когда приличная семья, то это сразу видно по дочкам!!!)))))
−64
Как гнусно автор лизнул "лидера одной большой страны, которому теперь не придется выставлять свою пожилую супругу рядом с женой американского президента :) " нормально для ватников плевать на тех, перед кем вчера ещё они заискивали холопски ..
Показать все 6 ответов
−64
Максим Николаевич Главный тормозной цилиндр 9 лет назад
тупорылый, я русский и россиянин . не все русские такой быдляк как ты .
6
Владимир Мышкин Максим Николаевич 9 лет назад
Ну где президент Посмешенко, так и страны скоро уже не будет, а показывать разве что красный нос после горилки, больше ничего интересного нет!
11
Paris Troianov Максим Николаевич 9 лет назад
а в твоей ниньке кераиньке..ВСЕ МОЛОДЫЕ?особо эта лэся украинка..ну а про дермофродита и говорить нечего
9
Сергей Ефимов Максим Николаевич 9 лет назад
Теперь главное, чтоб Меланья не перекинулась...
246
Evgeniy 9 лет назад
Вообще не понимаю,как могут нравиться квадратные сиськи,фу фу фу.С такими деньгами не смог найти с натуральными?
409
GrayDiver Evgeniy 9 лет назад
Так ей 42 уже. Там свои давно уши спаниеля :)
Показать ещё 35 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?