FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Первая леди. Ни к чему не придраться

Первая леди. Ни к чему не придраться

146379
19
Про Меланию Трамп, бывшую модель из Словении, теперь известно всё. Враги ее мужа рассмотрели под микроскопом каждый миг ее жизни, но видимо ничего компрометирующего, кроме невинных ню-снимков, естественных при ее профессии, не нашли. Бомонд сейчас конечно же всячески ей мстит, но кто они такие? Кстати, восхищаюсь предвидением лидера одной большой страны, которому теперь не придется выставлять свою пожилую супругу рядом с женой американского президента :)
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
андрей ковалев 7 лет назад
глаз ПРЕЛЕСТЬ
3
андрей ковалев 7 лет назад
Это мое мнение....Просто ИДЕАЛЬНО!!
6
Аксакал 7 лет назад
Хороша чертовка! Везёт же некоторым Трам-Пам-Пампам.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
42
martini RT19 7 лет назад
да нет у нее никаких проблем, уважаемый) логика как раз у вас подгуляла) стебется она над вашими рефлексами, которые даже на это срабатывают..
186
Птюч кадаф 7 лет назад
Ну в экскорт сервис хромых вроде не брали.
Мне вот одно не понятно-много красивых женщин(сто в гору маланьям) но богатеньки к прошмандовкам все время тянет. Прям тащатся они от них.
Даже если половина красоты из селикона или вообще без ноги.
11
Paris Troianov Митрий 7 лет назад
не растраиваси ты так!!!за его гроши!!евоную ПРОСТАТУ ДАВНЫМ ДАВНО ВЫЛЕЧИЛИ!!и наверняка принимает какое нибудь монгольское снадобье!!ну и...+ЕЖЕДНЕВНЫЕ ОТСОСЫ..очень способствуют
11
Paris Troianov Борис 7 лет назад
ну ..ты не совсем прав!!!и щиколадки ктото любит ТОЖЕ!!!
409
GrayDiver 7 лет назад
Моя одногодка :)
108
"Ни к чему не придраться"
Прям таки и ни к чему не придраться, а узкие глазки и и вставные сиськи?
11
Paris Troianov Куколь зелолепотный 7 лет назад
вечно у вас...:"вставные сиськи" НЕ НАДО ЗАВИДЫВАТЬ
34
Игорь Пузиков Игорь Петров 7 лет назад
4 с права,в первом ряду...так уточнение!!!
354
Вот как то так Игорь Пузиков 7 лет назад
2 справа тоже приличный человек)))
354
Вот как то так Игорь Петров 7 лет назад
Вот когда приличная семья, то это сразу видно по дочкам!!!)))))
−65
Как гнусно автор лизнул "лидера одной большой страны, которому теперь не придется выставлять свою пожилую супругу рядом с женой американского президента :) " нормально для ватников плевать на тех, перед кем вчера ещё они заискивали холопски ..
Показать все 6 ответов
−65
Максим Николаевич Главный тормозной цилиндр 7 лет назад
тупорылый, я русский и россиянин . не все русские такой быдляк как ты .
6
Владимир Мышкин Максим Николаевич 7 лет назад
Ну где президент Посмешенко, так и страны скоро уже не будет, а показывать разве что красный нос после горилки, больше ничего интересного нет!
11
Paris Troianov Максим Николаевич 7 лет назад
а в твоей ниньке кераиньке..ВСЕ МОЛОДЫЕ?особо эта лэся украинка..ну а про дермофродита и говорить нечего
9
Сергей Ефимов Максим Николаевич 7 лет назад
Теперь главное, чтоб Меланья не перекинулась...
246
Evgeniy 7 лет назад
Вообще не понимаю,как могут нравиться квадратные сиськи,фу фу фу.С такими деньгами не смог найти с натуральными?
409
GrayDiver Evgeniy 7 лет назад
Так ей 42 уже. Там свои давно уши спаниеля :)
Показать ещё 35 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?