FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... Из Subway в Subboy: как российский нейминг троллит иностранцев Из Subway в Subboy: как российский нейминг троллит иностранцев "...если не мне, то никому!" "...если не мне, то никому!" Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в...
Трансгендер, поступивший в ряды ВМФ США женщиной, станет первым военным, сменившим пол

Трансгендер, поступивший в ряды ВМФ США женщиной, станет первым военным, сменившим пол

19522
5
20-летний Аарон Уиксон, включенный в списки кадетов ВМФ США в 2014 году еще женщиной, официально сменит пол и продолжит службу в армии. Это станет первым случаем смены пола военнослужащим: в июне 2016 года США сняли запрет на военную службу транссексуалов. Военное ведомство подтвердило равные права всех граждан США исполнять свой долг, а также сообщило, что операции по смене пола и необходимое лечение осуществляется за счет министерства.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: transgender   ВМФ США   США   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
391
comp-s 9 лет назад
"А девкой был бы краше" (с)
Показать все 2 ответа
370
Сергей Тихонов 9 лет назад
А бабой был бы краше.
153
игорь 9 лет назад
Да, необходимость... А просто мужская одежда не носилась бы? Расстройство у неё. Даже написать правильно не могу. Теперь это "оно", а не "она".
−208
Mr Rom 9 лет назад
когда будет первый киборг гей это будет нонсенс
0
ДдддЖджд 9 лет назад
Как осла не наряжай, все равно лошадью не станет.
−196
Инженер Алексей 9 лет назад
Ну не знаю. Знаю только то, что армия Спарты тоже состояла исключительно из гомосексуалов. Вроде ничего.
461
Vasily Panfilov Инженер 8 лет назад
Точно не знаете.
Баян про боевых [мат] Спарты устарел ещё в прошлом веке.
−202
user9898 9 лет назад
Политика сцуко...
244
Валера Петров 9 лет назад
4 фотки бабы, где транса увидели?)
Показать ещё 26 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?