FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Первая леди. Ни к чему не придраться

Первая леди. Ни к чему не придраться

146378
19
Про Меланию Трамп, бывшую модель из Словении, теперь известно всё. Враги ее мужа рассмотрели под микроскопом каждый миг ее жизни, но видимо ничего компрометирующего, кроме невинных ню-снимков, естественных при ее профессии, не нашли. Бомонд сейчас конечно же всячески ей мстит, но кто они такие? Кстати, восхищаюсь предвидением лидера одной большой страны, которому теперь не придется выставлять свою пожилую супругу рядом с женой американского президента :)
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
андрей ковалев 7 лет назад
глаз ПРЕЛЕСТЬ
3
андрей ковалев 7 лет назад
Это мое мнение....Просто ИДЕАЛЬНО!!
6
Аксакал 7 лет назад
Хороша чертовка! Везёт же некоторым Трам-Пам-Пампам.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
42
martini RT19 7 лет назад
да нет у нее никаких проблем, уважаемый) логика как раз у вас подгуляла) стебется она над вашими рефлексами, которые даже на это срабатывают..
186
Птюч кадаф 7 лет назад
Ну в экскорт сервис хромых вроде не брали.
Мне вот одно не понятно-много красивых женщин(сто в гору маланьям) но богатеньки к прошмандовкам все время тянет. Прям тащатся они от них.
Даже если половина красоты из селикона или вообще без ноги.
11
Paris Troianov Митрий 7 лет назад
не растраиваси ты так!!!за его гроши!!евоную ПРОСТАТУ ДАВНЫМ ДАВНО ВЫЛЕЧИЛИ!!и наверняка принимает какое нибудь монгольское снадобье!!ну и...+ЕЖЕДНЕВНЫЕ ОТСОСЫ..очень способствуют
11
Paris Troianov Борис 7 лет назад
ну ..ты не совсем прав!!!и щиколадки ктото любит ТОЖЕ!!!
409
GrayDiver 7 лет назад
Моя одногодка :)
108
"Ни к чему не придраться"
Прям таки и ни к чему не придраться, а узкие глазки и и вставные сиськи?
11
Paris Troianov Куколь зелолепотный 7 лет назад
вечно у вас...:"вставные сиськи" НЕ НАДО ЗАВИДЫВАТЬ
34
Игорь Пузиков Игорь Петров 7 лет назад
4 с права,в первом ряду...так уточнение!!!
354
Вот как то так Игорь Пузиков 7 лет назад
2 справа тоже приличный человек)))
354
Вот как то так Игорь Петров 7 лет назад
Вот когда приличная семья, то это сразу видно по дочкам!!!)))))
−65
Как гнусно автор лизнул "лидера одной большой страны, которому теперь не придется выставлять свою пожилую супругу рядом с женой американского президента :) " нормально для ватников плевать на тех, перед кем вчера ещё они заискивали холопски ..
Показать все 6 ответов
−65
Максим Николаевич Главный тормозной цилиндр 7 лет назад
тупорылый, я русский и россиянин . не все русские такой быдляк как ты .
6
Владимир Мышкин Максим Николаевич 7 лет назад
Ну где президент Посмешенко, так и страны скоро уже не будет, а показывать разве что красный нос после горилки, больше ничего интересного нет!
11
Paris Troianov Максим Николаевич 7 лет назад
а в твоей ниньке кераиньке..ВСЕ МОЛОДЫЕ?особо эта лэся украинка..ну а про дермофродита и говорить нечего
9
Сергей Ефимов Максим Николаевич 7 лет назад
Теперь главное, чтоб Меланья не перекинулась...
246
Evgeniy 7 лет назад
Вообще не понимаю,как могут нравиться квадратные сиськи,фу фу фу.С такими деньгами не смог найти с натуральными?
409
GrayDiver Evgeniy 7 лет назад
Так ей 42 уже. Там свои давно уши спаниеля :)
Показать ещё 35 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?