FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Что с такими делать? Что с такими делать? "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов предложил запретить продажу майонеза "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов... 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию
Музей индустриальной культуры (17 фото) Удалить

Музей индустриальной культуры (17 фото)

12155
17
Этот музей это вторая жизнь музея экипажей и автомобилей Авторевю. Просто журналу музей перестал быть интересен, а людям которые его делали не перестал, поэтому они продолжают его вести под таким названием. По сути это огромнейшая коллекция всего что когда либо производилось.
музей, старые вещи, культура

В музее полно всего, от каких то ящиков из под оружия.

музей, старые вещи, культура


Советские микроволновки.

музей, старые вещи, культура


Полка с провиантом.

музей, старые вещи, культура


Перчатка кетчера.

музей, старые вещи, культура


Дантистское кресло с ножным приводом бормашины.

музей, старые вещи, культура


Есть немного и автотранспорта.

музей, старые вещи, культура


И вот такая замечательная дрезина. Причем полностью работающая. На ней можно покататься, правда длинна рельсов всего метров пятьдесят.

музей, старые вещи, культура


На улице стоит вот такая зенитка. Причем рабочая. Нет ну не в том смысле что из нее можно шмальнуть, просто все приводы управления ориентацией ствола работают.

музей, старые вещи, культура


музей, старые вещи, культура


Всевозможные старые указатели.

музей, старые вещи, культура


музей, старые вещи, культура


Таблички.

музей, старые вещи, культура


Вообще в музее все не разложено по полочкам, не лежит на витринах и даже нет табличек. Как говорит директор музея, если их разложить и подписать, то мы ограничим восприятие вещи, сделаем ее музейным экспонатом. А так это вещи которые служили людям, со своей историей. Многие приходят, узнают вещи из детства, из своей жизни, рассказывают детям об этих вещах. Вот такой вот в музее интерактив. В общем выглядит это все как большущий дедушкин сарай.

музей, старые вещи, культура


Вот например кинопроектор.

музей, старые вещи, культура


Грамофон.

музей, старые вещи, культура


Старые милицейские мигалки.

музей, старые вещи, культура


Источник: antonio-j.livejournal.com
Метки: культуры   музеи   старые вещи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?