FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия Смелое дизайнерское решение в туалете Смелое дизайнерское решение в туалете Новый туристический автобус из Беларуси МАЗ-351047 Новый туристический автобус из Беларуси МАЗ-351047 Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Подросток кинул камень в кабину машиниста Подросток кинул камень в кабину машиниста Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Шкодливые и неосторожные собаки Шкодливые и неосторожные собаки Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Глава Самарской области потребовал у подчинённых сдавать телефоны перед совещаниями правительства Глава Самарской области потребовал у подчинённых сдавать телефоны...
История про мальчика, который хотел просто сидеть, или на самом ли деле мамы знают лучше?

История про мальчика, который хотел просто сидеть, или на самом ли деле мамы знают лучше?

10346
1
Автор: Абдрахманова Александра Николаевна.
- А что ты любишь делать дома, когда ты не в садике? – поинтересовалась я у моего 5-летнего клиента.
- Ничего…просто сидеть! – ответил он.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
20
Irina Shakhova 9 лет назад
Есть слово НАДО, но у ребенка должно быть от 2 до 4 часов свободного времени, когда он делает что хочет!
37
an Хр Irina Shakhova 9 лет назад
А что он должен делать остальные 18 часов в сутки!
20
Irina Shakhova an Хр 9 лет назад
Я понимаю, статья о том, что родители все время "ломают" ребенка во всех его возрастах, заставляют заниматься неприятными ему делами...от 2 до 4 часов-детё должно "хрены пинать", уж если ему так хочется) а чтобы, как говорится, вырос хорошим человеком, согласитесь, некоторые вещи, все-таки надо или заставлять делать или уговорить или искать компромиссы...))) как то так
20
Irina Shakhova Pravednik84 9 лет назад
А все зло от безделья)))
Комментарий удален
−156
242
Лена Санна 9 лет назад
Мои родители меня в детстве не заставляли ходить ни в какие кружки, ни на музыку не отдали, ни на танцы. А я сейчас об этом очень жалею и с радостью хватаюсь за любое проявление интереса хоть к чему у своего ребенка.
288
Алексей Лена Санна 9 лет назад
Возможно как раз поэтому у вас и есть интерес. Возможно, если бы вас заставляли, то сейчас всё вызывало отвращение. Как меня, например. Меня заставляли ходить в художку, в музыкалку. Мне это не нравилось. В итоге всё бросил и выбрал то, что мне интересно. Сейчас ни о чём не жалею)
477
mihas1975 Lakshmy 9 лет назад
просто сказка какая-то! прям не верится.
Показать все 6 ответов
66
Sergey Sokerin Инеза 9 лет назад
вам с собой надо разобраться, прежде, чем детей заводить. Вы гиперопеку от потребностей ребенка не отличаете. И свои болячки детьми прикрываете. Вам детей категорически рано, и вообще близко подпускать нельзя.
66
Sergey Sokerin Инеза 9 лет назад
это не я опоздал, это Вы поторопились. Только радоваться тут нечему - что Вы им передать сможете, кроме собственных неврозов и блажи? И заслуги Вашей тут нет - раздвинуть ноги это дело не хитрое, а дальше природа все сделает. Размножаться и глисты могут.
−18
Gennady SaymonAs 9 лет назад
а держите его как зк
Показать ещё

На что жалуетесь?