FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Позывной "Целый". Реальная история Позывной "Целый". Реальная история В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом
 Русские охотники на Рэмбо

Русские охотники на Рэмбо

28175
5
Так сложилось, что из всех спецопераций советских войск в Афганскую войну широкую известность получил, по сути, только штурм дворца Тадж-Бек, в результате которого погиб диктатор Хафизулла Амин. При том, что это была действительно выдающаяся операция, просто-таки несправедливо, что дальнейшая деятельность отрядов спецназначения СССР в Афганистане так и осталась на периферии общественного внимания.
×

Источник:

Метки: Афганистан   войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
ФедорКузьмичев 9 лет назад
Вечная память всем воинам нашей великой Родины, исполнявшим свой долг в Афгане.
67
Сергей Сергеев 9 лет назад
...паспорта предъявляли ??? не понимаю,чуть что-русские именно, а остальные что, в сторонке курили ??????????
204
Маргоша Крафт 9 лет назад
"Лучше воевать на чужой территории, чем на своей"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−229
artharth arth 9 лет назад
За 15 лет афганской войны погибло 2 млн афганских гражданских. В том числе женщин, стариков, детей. Неплохо "потрудились" советские Рэмбы. А всё началось с убийства Амина и его малолетних детей и женщин.
220
Владимир Афанасьев artharth arth 9 лет назад
:) Да ты никак сам все два миллиона считал, да? :) Шелаболка! :) :) :)
110
Bah 9 лет назад
Афганистан-кладбище Империй.
Показать все 8 ответов
125
Серёга75 9 лет назад
Был бы у руля Сталин,война бы там давно уже закончилась нашей победой.А так,что наши,что америкосы занимались там зарабатыванием и отмывкой денег.
Показать все 7 ответов
288
Oleg Sokolov Sergey 9 лет назад
Когда наши войска вошли в Афган там стали строить школы и больницы. Лечить простых афганцев. И так же производство наркоты сократилось. После ухода и появления там пиндосов которые только бомбят и ничего не строят, наркотрафик вырос в десятки, если не в сотни раз! В том числе и в Россию! Вот и думай - зря ребята там гибли или нет!
288
Oleg Sokolov Sergey 9 лет назад
Это я с людьми "из-за речки" общался.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?