FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Задержание банды Задержание банды Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники
Фотограф пробрался в оставленный людьми город рядом с «Фукусимой»

Фотограф пробрался в оставленный людьми город рядом с «Фукусимой»

107861
25
Опубликованы уникальные снимки из японской "зоны отчуждения" возле печально известной атомной станции Фукусима-1. Фотографу из Малайзии удалось проникнуть в тщательно охраняемый городок, жители которого были эвакуированы в марте 2011 года, и сделать фоторепортаж оттуда.
×

Источник:

Метки: Япония   аварии   аэс   радиация   фотографы   фукусима   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
522  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−8
DRUNI 9 лет назад
Нет там не никакой радиации просто японцы там держат ГАДЗИЛУ вот и пустили дезу про радиацию
11
Alexsandr Anurjev 9 лет назад
PS2, походу люди кинули это место за долго до ЧП на станции!
30
цитата "Как показалось молодому человеку, уровень радиации здесь всё еще очень серьезный. Когда он зашел в наиболее зараженный район города, так называемую «красную зону», то почувствовал резкий химический запах, а вдобавок еще и жжение в глазах." а ничего что радиация не имеет цвета, вкуса, и запаха.
306
Василий Сергей Корчуганов 9 лет назад
Скорее всего обрабатывали дезактивирующими растворами
268
YSN1 Webworks 8 лет назад
Да какую неделю?) В первую же ночь там бы ничего не оставили)
−31
Aslan Evlo 9 лет назад
У японцев очень мало случаев мародерства,менталитет такой
−31
Aslan Evlo Alex 9 лет назад
Вполне,не спорю
5
Александр Шмит 9 лет назад
Мужественный парень!
14
Константин 9 лет назад
И какой смысл был ходить туда? Он же может стать на всю жизнь инвалидом.
Показать ещё 43 комментария (из 491)
Показать ещё

На что жалуетесь?