FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение За кулисами балета За кулисами балета Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Равноправие в игре Равноправие в игре Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Шведская крановщица Шведская крановщица Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Фотограф пробрался в оставленный людьми город рядом с «Фукусимой»

Фотограф пробрался в оставленный людьми город рядом с «Фукусимой»

107857
25
Опубликованы уникальные снимки из японской "зоны отчуждения" возле печально известной атомной станции Фукусима-1. Фотографу из Малайзии удалось проникнуть в тщательно охраняемый городок, жители которого были эвакуированы в марте 2011 года, и сделать фоторепортаж оттуда.
×

Источник:

Метки: Япония   аварии   аэс   радиация   фотографы   фукусима   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
522  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−8
DRUNI 9 лет назад
Нет там не никакой радиации просто японцы там держат ГАДЗИЛУ вот и пустили дезу про радиацию
11
Alexsandr Anurjev 9 лет назад
PS2, походу люди кинули это место за долго до ЧП на станции!
30
цитата "Как показалось молодому человеку, уровень радиации здесь всё еще очень серьезный. Когда он зашел в наиболее зараженный район города, так называемую «красную зону», то почувствовал резкий химический запах, а вдобавок еще и жжение в глазах." а ничего что радиация не имеет цвета, вкуса, и запаха.
306
Василий Сергей Корчуганов 9 лет назад
Скорее всего обрабатывали дезактивирующими растворами
268
YSN1 Webworks 8 лет назад
Да какую неделю?) В первую же ночь там бы ничего не оставили)
−30
Aslan Evlo 9 лет назад
У японцев очень мало случаев мародерства,менталитет такой
−30
Aslan Evlo Alex 9 лет назад
Вполне,не спорю
5
Александр Шмит 9 лет назад
Мужественный парень!
14
Константин 9 лет назад
И какой смысл был ходить туда? Он же может стать на всю жизнь инвалидом.
Показать ещё 43 комментария (из 491)
Показать ещё

На что жалуетесь?