FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Бородач неприятно удивил жителей дома в Калуге Бородач неприятно удивил жителей дома в Калуге Тараканы захватили комнату в самарском общежитии Тараканы захватили комнату в самарском общежитии В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек
Вот она слава! Девочку, которая собиралась уехать в Африку от злых родителей, пригласил в гости посол Сьерра-Леоне

Вот она слава! Девочку, которая собиралась уехать в Африку от злых родителей, пригласил в гости посол Сьерра-Леоне

219544
3
3
Четырёхлетняя Даниэла Гареева пожелавшая уехать в Африку от злых родителей, получила приглашение от посла африканской республики Сьерра-Леоне. Желание девочки помочь голодающим детям так тронуло посла, что он решил сперва позвать малышку на приём в посольстве в честь 55-летия независимости республики от Великобритании, а затем выразил желание быть её личным экскурсоводом в Африке.

Источник:

Метки: Африка   Видео   девочки   посола   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
476  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 7 ответов
203
Алексей 10 лет назад
Что бы мелочь пузатая думала про африку её надо сильно надоумить, ей надо про эту самую африку рассказать при чём доходчиво и не раз.
0
Anastasia Deriglazova 10 лет назад
Товарищи, считающие перлы про канибализм юмором, во-первых ваши шутки утомили еще в 70-х, во-вторых статью 282 УК РФ никто не отменял
−16
Раджеш Кутраппали Anastasia Deriglazova 10 лет назад
они еще по 228 не ответили!
201
Nikol Butin 10 лет назад
Саманта Смит
241
ЯковКемер 10 лет назад
Надеюсь, что их туда не в качестве еды пригласили
201
Nikol Butin ЯковКемер 10 лет назад
надейся...надейся....
17
Милашка!
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−12
97
шизгара 10 лет назад
не едь. мало ли...
Показать ещё 52 комментария (из 430)
Показать ещё

На что жалуетесь?