FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Блогерша обвинила работодателя в сексуальных домогательствах, но что-то пошло не по плану Блогерша обвинила работодателя в сексуальных домогательствах, но... Женщина разбила бутылку о голову школьницы Женщина разбила бутылку о голову школьницы В ЦРУ рассказали о тайных базах пришельцев на Земле В ЦРУ рассказали о тайных базах пришельцев на Земле Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Президенты поехали на шашлыки на майские праздники Президенты поехали на шашлыки на майские праздники У стен Брестской крепости У стен Брестской крепости Отдых у воды пошёл не по плану Отдых у воды пошёл не по плану Если бы компания Netflix сняла фильм «День сурка» Если бы компания Netflix сняла фильм «День сурка» 25+ питомцев, которые спят так заразительно, что хочется немедленно вызвать скорую (умиления) 25+ питомцев, которые спят так заразительно, что хочется... Шкала боли: 10 существ с самыми болезненными укусами и уколами Шкала боли: 10 существ с самыми болезненными укусами и уколами Анатолий Чубайс попросил суд отменить арест его имущества Анатолий Чубайс попросил суд отменить арест его имущества В Нижнем Новгороде ученицы конной школы избили лошадь и попали под проверку В Нижнем Новгороде ученицы конной школы избили лошадь и попали под... В Китае робот внезапно отлупил инженеров прямо во время тестирования В Китае робот внезапно отлупил инженеров прямо во время тестирования Идеальный жених для девушки Идеальный жених для девушки Кот самоупаковался в чемодан Кот самоупаковался в чемодан Конрад Хаас: забытый гений, опередивший своё время Конрад Хаас: забытый гений, опередивший своё время Эффектный трюк с участием дрона Эффектный трюк с участием дрона Советская станция «Космос-482» в мае упадёт на Землю Советская станция «Космос-482» в мае упадёт на Землю
Женщина превратила четыре контейнера в уютный дом

Женщина превратила четыре контейнера в уютный дом

151399
19
Жительница Канады по имени Клоди Дюбрейль давно профессионально работает в строительной сфере. Изо дня в день ей приходилось руководить возведением деревянных особняков и многоквартирных коттеджей. Но когда пришло время построить что-то и для себя, женщина решила реализовать весьма оригинальный проект.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
439  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
Aleksej Nicco 7 лет назад
Глупее "Баба" ничего придумать не могла!? Дом в "метале"-дурдом!
98
Valdemaras Orlauskas 9 лет назад
В конце концов за неполные 400 тысяч $ она смело могла и без контейнеров дом построить.
0
Гуля 9 лет назад
ну если дом и правда в глуши стоит то она наверное половину только на канализацию и водопровод потратила.не думаю что у нее дом задумчивости во дворе стоит. интересно внутренняя отделка тоже входит в стоимость?
35
Вадим 9 лет назад
Мож 300 тыщ участок стоит???
190
Максим 9 лет назад
Нихрена себе!!! 377000 баксоф?!! "В диких условиях" прям...
Мне бы ентих денюжкофф вообще на всю жизнь бы хватило... 26 мильёнов рублей!!! мне сорок лет, проживу еще лет тридцать, наверно... 30 лет это 360 месяцев... Делим 26 мильёнов на 360 месяцев, получается 72222 рубля и 22 копейки. В МЕСЯЦ!!! Я вкалываю и 18000 в месяц получаю...
18
Vladimir Rashchupkin Максим 9 лет назад
Так у нас зарплаты по 20-50 баксов в час
74
РEaHuMaToP Максим 8 лет назад
Ты свою жизнь прожил зря
26
Maksim Varganov 9 лет назад
У нас за триста кусков,можно сделать домик поприличней)))
Показать все 7 ответов
168
Денис 9 лет назад
Вот ведь какие находчивые люди.
297
Юрий Хила Матвеев Константин 7 лет назад
Земелька матушка набежала.
18
Vladimir Rashchupkin Елена 9 лет назад
В северной Америке не приняты кирпичные дома, в них нет смысла.
Показать ещё 28 комментариев (из 403)
Показать ещё

На что жалуетесь?