FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Насколько мощно нейросети продвинулись в развитии Насколько мощно нейросети продвинулись в развитии Мужчина попытался изнасиловать девушку из-за недостатка интима в семейной жизни Мужчина попытался изнасиловать девушку из-за недостатка интима в... В Россоши неизвестный открыл стрельбу по людям на вокзале В Россоши неизвестный открыл стрельбу по людям на вокзале Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не стоило показывать средний палец водителю автомобиля Не стоило показывать средний палец водителю автомобиля В Москве и Подмосковье водителям начали приходить штрафы за телефон в руке В Москве и Подмосковье водителям начали приходить штрафы за... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Мытищах азербайджанка отпинала ребёнка, наступившего на ногу её сыну В Мытищах азербайджанка отпинала ребёнка, наступившего на ногу её сыну Любопытный кот и пылесос Любопытный кот и пылесос Без ДТП. Таких бы пожизненно лишать прав Без ДТП. Таких бы пожизненно лишать прав Зачем же было так бежать? Зачем же было так бежать? Без Меладзе и ресторанов: в Беларуси - новые правила проведения последнего звонка и школьного выпускного Без Меладзе и ресторанов: в Беларуси - новые правила проведения... Медведица бросилась на тигра, чтобы защитить детеныша Медведица бросилась на тигра, чтобы защитить детеныша 30 загадочных находок в домах с прошлым 30 загадочных находок в домах с прошлым Существа с другой планеты: 22+ доказательства абсолютной странности котиков Существа с другой планеты: 22+ доказательства абсолютной... Бабушка попросила девушку подвинуть сумку, чтобы присесть на лавку Бабушка попросила девушку подвинуть сумку, чтобы присесть на лавку Названы 8 моделей автомобилей, которые допустят к работе в такси в России Названы 8 моделей автомобилей, которые допустят к работе в такси в... Оригинальный дизайн кружки Оригинальный дизайн кружки
Чтобы сэкономить на отоплении, американец зарылся в землю, будто крот

Чтобы сэкономить на отоплении, американец зарылся в землю, будто крот

104878
25
Как только этот дом выставили на продажу, он вызвал просто девятый вал обсуждений в СМИ. Хотя если взглянуть на него с фасада - ничего необычного. Типичный для американского штата Мэриленд образец колониальной архитектуры. Фасад красного кирпича и элегантные белые колонны, поддерживающие балкон второго этажа...
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
38
Павел 8 лет назад
Что за бред? Жить в пещере, чтобы сэнономить 100-200 баксов на отоплении? А дом поменьше купить не судьба?
И что-то сомневаюсь, что при "обилии окон" там огромная экономия получается.
245
Иван Марков 8 лет назад
я не понял в чем его преимущества во время катаклизмов, чем допустим обычный добротный кирпичный дом ? те же окна, двери, стена и тд. никаких автономных систем. чем лучше, тем что земелькой обсыпали ?
46
АмалияНиц 8 лет назад
Жилье хоббита
7
kkktttccc 8 лет назад
как-то довелось в подобном жить, только гораздо меньшего размера - больше не хочу.
Очень не по себе и сон очень плохой. Сразу болеть начал.
232
Александр 8 лет назад
сэкономил на отоплении а сколько вложит в электричество для освещения?
96
Dade Murphy 8 лет назад
Красиво,но бункер.
483
Alexander Kvashin 8 лет назад
продать это будет непросто... домик специфический
364
юлай халилов 8 лет назад
Психологически тяжело жить в таком доме.
Показать ещё 28 комментариев (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?