FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Автомобилист разбушевался Автомобилист разбушевался Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика Боту: едят анаконд, пираний и розовеют от шрамов Боту: едят анаконд, пираний и розовеют от шрамов Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет
Девушка построила прекрасный дом из обычных контейнеров

Девушка построила прекрасный дом из обычных контейнеров

24531
6
Девушка построила прекрасный дом из обычных контейнеров
×
Метки: девушки   дома   контейнеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
462
nah123456 9 лет назад
да так вот легко и просто взяла расположила контейнеры, друг на друге, а потом просто обшила доской и всего делов и всё это одна совсем одна, вот они какие оказываются работяги женщины, а я то не понимал раньше зачем я ходил заказывал кран, грузчиков чтобы привести и разгрузить несколько кубов леса для строительства дома, надо было просто попросить жену и в считанные часы всё уже было бы а если подождать еще немного то и дом уже был бы построен вот какой глупец :)
347
антон Фима Петров 10 лет назад
−754
Сергей 10 лет назад
прикинул на себя.у нас такая х...не прокатит.затратно.не актуально.холодно.а потом и голодно.
152
Юлия Тарасова 10 лет назад
и что в итоге? дом не "дышит", зимой промерзает, летом террариум.
Комментарий удален
−304
189
Брюс Ли 10 лет назад
Напоминает министерство автодорог в Грузии...
Комментарий удален
−304
189
Брюс Ли 10 лет назад
Работает генеральным подрядчиком? Может, в компании генподрядчика? И что получилось? Капитальное? Некапитальное? Будка? Дача? Короче, намутила себе халявных контейнеров, и построила холобуду!
Показать ещё 40 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?