FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд своему сыну Адаму "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд... Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной
"Его выжили из дома": пожилой екатеринбуржец больше месяца живет на улице

"Его выжили из дома": пожилой екатеринбуржец больше месяца живет на улице

8364
2
Пожилой житель Екатеринбурга уже больше месяца живет на улице во Владивостоке. Мужчину заметили местные жители в отделении Сбербанка, где он собирался переночевать. Оказалось, что мужчина приехал из Екатеринбурга во Владивосток к внучке, но его выжили из квартиры и он ушёл жить на улицу.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
193
Юрий Darian 10 лет назад
Тоже самое хотел написать.. Всю суть истории то не знаем, а видим только конечный результат
41
Сергей Котельников Darian 10 лет назад
В отличие от тебя, этот дед родился и рос в Советском Союзе! А там ЛЮДЕЙ рожали, а не моральных уродов!
2
Afanta Сергей Котельников 10 лет назад
Ну, знаете ли, может, у дедушки какая-нибудь болезнь, к примеру, Альцгеймера?? Моя бабушка тоже с Советского Союза, однако, эта болезнь нафиг вышибла ей остаток разума!
53
Виктор Елизаров 10 лет назад
Чет много таких историй стало. Злые дети перестройки воспитанные на добыче бобла. Квартирку наверно уже слили , денюжку удачно потратили . а старикан на хрен не нужен... блин сколько такого , просто ужас. Для современной молодежи 20-30лет главное баблишко в кармашки положить...В принципе ,к чему стремились, вырастили общество потребителей.
6
Artem Kovalchuk 10 лет назад
Дочку растрелять за это надо Её вырастили выкормили она так к отцу относится
249
arif 10 лет назад
Страшное дело! Попробуй доживи до таких лет сейчас... и получи вот такое. Жалко деда! Хорошо что все таки есть добрые люди! Не прошли мимо!
Комментарий удален
−740
209
АлександрКурчаков T12167 10 лет назад
не совсем согласен, мне кажется это скорее окружение этого человека, а это далеко не всегда родственники
198
Mary Ataru Мирный ваще 10 лет назад
если у него есть квартира, то есть он собственник, то никто его не выпишет. Если просто регистрация в чужой квартире, то да, через суд.
Но история мутноватая. Правда решается достаточно просто, если все же администрация запросы разошлет и ответы получит.
12
ArtemShaygorodskiy 10 лет назад
Год назад этот пост был. В котором было написано что дед оказался зеком, только вышедшим на волю. Теперь на старом посте деньги решили срубить другие зеки, которые ещё не вышли?
467
sergei-istomin ArtemShaygorodskiy 10 лет назад
Ты ссылку на пост который год назад был выложи или фигню не пиши.
−95
sibiryak 10 лет назад
Я думаю пройдет время и внуки внучки поступят с ней точно также.
−95
sibiryak Гончаров Николай 10 лет назад
Я может не так написал. Что Внуки этой внучки ( которая выбросила деда) поступят с ней точно так же .
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?