FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку С козырей зашёл С козырей зашёл "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Уборка в стиле Джона Уика Уборка в стиле Джона Уика Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать
Современные интернет-фобии

Современные интернет-фобии

8363
20
Фобией принято называть повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель. В данном посте для вас отобраны самые интересные современные интернет-фобии.
×

Источник:

Метки: Юмор   общество   страхи   фобии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−142
Buh 11 лет назад
Вот вы ржёте, а у меня в натуре есть весьма странная ИТ болезнь: я боюсь открывать лишние вкладки! Если на странице есть ссылка, я долго и мучительно думаю - кликнуть "левой" и потерять текущий документ (вдруг там чо?) или открыть ссылку в новой странице - тогда зачем мне первая страница? И вот так мучаюсь...
409
Дмитрий 11 лет назад
Пока пить не бросил была вечная аглифобия. Теперь пох.
−142
Buh Краюхин Тихон 11 лет назад
Точно, и это есть! Постишь что-то разумное-вечное, потом набегают фишкинские *******ыши с прыщами и минусуют. Розгами бы забил ***ышей!
−142
Buh Nemo 11 лет назад
"Зелёный" ещё! :) Вот лет 5 там посидишь - потом вообще как без рук! Куда ни кинь - всюду гуглинь! Рецепты, советы, адреса, графики работы, интернет-магазины, просто юмор... без всего этого ощущаешь себя как в пустыне - всё знаешь, но ничего не можешь сделать.
−142
Buh Антон 11 лет назад
Дисковый.
114
Лёша 11 лет назад
Ну ****ть теперь
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?