FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального авторитета Цапка Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального... Орёл напал на дрон в горах Дагестана, приняв его за птицу Орёл напал на дрон в горах Дагестана, приняв его за птицу Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Отдых удался Отдых удался Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали...
«Звездные войны»: что с ними будет после Эпизода 9?

«Звездные войны»: что с ними будет после Эпизода 9?

10897
2
Когда-то наступит тот день, когда человеческая раса перестанет ждать новой серии «Звездных войн». Но этот день наступит еще очень нескоро и уж точно не при нашей жизни. И вы, и я, и все наши знакомые обратятся в пыль гораздо раньше того момента, когда аналитики компании Disney подсчитают цифры и придут к выводу, что население Будущей Земли более не заинтересовано в продолжении «Звездных войн».

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
27
Ничего не будет, на классической серии 4-6 все и закончилось по сути. Да, может фильм не очень, но оригинальный, а дальше уже пошли "блокбастеры", что уж говорить про 7 часть, где ничего нового. Тупое выжималово денег на имени, только и всего.
Показать все 2 ответа
0
ФедорКузьмичев 9 лет назад
Для меня ЗВ закончились после шестого эпизода. "Новая надежда", "Империя наносит ответный удар", "Возвращение джедая", классика, а все остальное от лукавого.
340
Из фильма вынес одно наблюдение, пардоньте если было уже) В шестом эпизоде повстанцы ж победили вроде как, свергли тирана, провозгласили республику и демократию, все хорошо у них короче) Начинается седьмой эпизод... Снова в подполье, снова реакционные имперцы их щемят, снова они(ну, повстанцы) шкеряцца по разным глухим закоулкам... и готовят супермегареванш, снова... Вопрос. То есть получается, что за время прошедшее с их великой победы, они все просрали тупо? И власть, и демократию... и республику саму))) Получаецца, что эти борцы за народное счастье, в принципе не способны, ни нормально и спокойно жить, ни управлять государством... да вообще ни на что не способны, кроме как рушить, ломать, свергать... и шифровацца по разным галактическим закоулкам. Очень тонко подмечено по-моему)) Впрочем я могу ошибаться, ибо на середине уснул и проснулся только когда Хана Соло зарезали)))
260
rdx7 9 лет назад
Дисней всю жизнь снимал кино для детишек, это наглядно видно по тому как упростили персонажей и их действия в 7-ой части. Ну например как главная героиня живя в пустыне как бомж, вдруг села с "брутальным" штурмовиком отобранным и воспитываемым убивать с детства, (а по фильму няшный герой с мягким характером), в какое-то космическое корыто (сокол тясячелетия вдруг!!!) и погнали мочить гадов. Управление фигня. Просто крути педали.
А про остальное вообще молчу.
Главный злодей - злой ушастый принц Персии ( зачем ему сняли маску блин!).
Атака на планету убийцу это просто шедевр. Что детский брифинг на базе (а давайте пиз...данем генератор щита как в 4 части). Что изречение негра бывшего штурмовика (типа "я был сантехник-штурмовик - я знаю в какую трубу лезть") ну всех ляпов не перечесть. Короче!!!
Изначально StarWars были нацелены на более взрослую аудиторию. А сейчас сложилось впечатление, что Дисней опустил возрастной уровень франшизы до уровня своих мультиков, что меня искренне бесит!!!!!
51
Den Zhe 10 лет назад
Посоветуйте стоит смотреть? не видел ни одной части да и книгу собственно не читал ежели есть такая.
185
vovkin 10 лет назад
они убили Кенни.... Сволочи....
103
Jani Nurmi 10 лет назад
Не в одной России похоже теперь умеют снимать отстойные сиквелы. Голливуд активно перенимает опыт русских коллег, как по быстрому срубить бабла...
266
Артем Сидоров 10 лет назад
Зря в кино ходил. Продолжения только с торрентов смотреть. Чтоб не повадно было гамно снимать.
Комментарий удален
404
Комментарий удален
404
21
IgorMos 10 лет назад
Для меня самым большим разочарованием было то, как убили одного из главных героев. И кто: сопливый "типа-Дарт-Вейдер", в припадке гнева крушащий собственный корабль, которым воспользовались и выбросили как тряпку.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?